0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре B&W Z2

Использовал 2 тв LG до покупки этого все с 3D<br>Цвета более красочные<br>У меня засветы не критичные<br>Наличие камеры <br>Распознавание жестов
[url=/product/b%26w-z2]B&W Z2[/url]
Отличный звук, AirPlay, Lightning коннектор, легкость настройки, удобство воспроизведения, пульт управления, прекрасная сборка. Покупалось это чудо для установки в ванной комнате и прослушивания цифрового радио по WiFi. Вначале была подключена на работе посередине кабинета размером около 30 кв.м и честно говоря, меня как человека искушенного качественным звуком, она не впечатлила.
Но после установки на своём месте (ванная комната размером 10 км.м) она запела совсем по другому, звук очень качественный и приятный.
Всё чего я от неё ожидал свершилось. Прекрасная звук, стильный внешний вид, легкость и удобство воспроизведения. Крайне рекомендую к покупке.

P.S. В пароле к WiFi сети нельзя использовать символ # (решетка). Это выяснилось опытным путём. :-)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!