0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре iPod Hi-Fi JBL On Stage IV black

Звучит прекрасно-особенно за такие деньги. Купил за 20500р.Акцентированные,не бубнящие басы.Середина достаточно чистая и прозрачная.<br>Верха не задраны,звучат очень естественно,без напряжения. В целом звучание сбалансированное и "верное". Настоящий Hi-Fi.Прекрасно звучат струнные(гитара,скрипка).Нет никаких искажений. <br>Ресивер хорошо воспроизводит джаз ирок.Классике иногда,как мне кажеться немного не хватает данамического диапазона.В целом звук ровный и приятный,без "отсебятины". Прекрасно раскачивает напольную акустику KEF.Имеется сквозной тракт,отключающий темброблок и дисплей. Звук при этом особенно приятный и "строгий" Тюнер чувствительный,хорошо работает от куска провода.
1. Для своей цены нормальное качество звучания, тем более если использовать правильный плейер, настроить эквалайзер и установить Profi Sound, если у Вас Android;<br>2. Сенсорное управление;<br>3. Если сядет аккум, то можно включить через комплектный аудиокабель;<br>4. Есть индикатор ёмкости батарейки;<br>5. Металл в корпусе;
Звучит прекрасно-особенно за такие деньги. Купил за 20500р.Акцентированные,не бубнящие басы.Середина достаточно чистая и прозрачная.<br>Верха не задраны,звучат очень естественно,без напряжения. В целом звучание сбалансированное и "верное". Настоящий Hi-Fi.Прекрасно звучат струнные(гитара,скрипка).Нет никаких искажений. <br>Ресивер хорошо воспроизводит джаз ирок.Классике иногда,как мне кажеться немного не хватает данамического диапазона.В целом звук ровный и приятный,без "отсебятины". Прекрасно раскачивает напольную акустику KEF.Имеется сквозной тракт,отключающий темброблок и дисплей. Звук при этом особенно приятный и "строгий" Тюнер чувствительный,хорошо работает от куска провода.
1. Для своей цены нормальное качество звучания, тем более если использовать правильный плейер, настроить эквалайзер и установить Profi Sound, если у Вас Android;<br>2. Сенсорное управление;<br>3. Если сядет аккум, то можно включить через комплектный аудиокабель;<br>4. Есть индикатор ёмкости батарейки;<br>5. Металл в корпусе;
дизайн, сборка, качество картинки цифрового контента (аналог, понятно, ужасен как и на любом телевизоре с такой диагональю), удобная функциядублирование экрана смартфона (у меня НТС на андроиде, правда, несколько подтормаживает НД-видео при трансляции, возможно узкий ВайФай у меня),
[url=/product/70358.htm]iPod Hi-Fi JBL On Stage IV black[/url]
За такую цену отличный гаджет для дома и вылазки на природу, всегда пригодится, никогда не пылится от бездействия, или заряжает ipod или поёт)
За эту цену!!!Вдумайтесь. За эту цену Creative d100 пусть и с блютусом,но качество будет в разы хуже.Недостатки можно было выискивать при более высокой цене,тут даже думать нечего.По-моему звук по сравнению показался более тихим,но более качественным.Все таки качество важнее максимальной мощности.Зато эта на пределе не хрипит.От новых аккумов отыграла 10 часов на максе-тут понятно.Не разработались ещё.Думаю на 15 часов смело можно надеяться.Конечно было б лучше,чтобы заряжала их от сети.Очень классный девайс.За эти деньги-тем более
Ps//Спустя некоторое время заметно,что от батареек играет заметно тише,чем от сети.Но легко можно за питать внешним 12 вольтовым аккумулятором с током 1.5-2 а,и она будет играть на природе на полной розеточной мощности,что более,чем достаточно.Проверено в Египте.Хватило часов на 8,потом звук стал тише(переключилось на пальчиковые)
Взял белый. Пыль не заметна)))) Собран очень качественно. Ничего нигде не скрипит и не болтается. iPhone с пульта работает, ходит по папкам, стоп-плей.И даже мой старенький iPod nano 6-летней давности реагирует на пульт!  Highly recommended! A+++
1. Для своей цены нормальное качество звучания, тем более если использовать правильный плейер, настроить эквалайзер и установить Profi Sound, если у Вас Android;<br>2. Сенсорное управление;<br>3. Если сядет аккум, то можно включить через комплектный аудиокабель;<br>4. Есть индикатор ёмкости батарейки;<br>5. Металл в корпусе;
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!