0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Pioneer Pioneer X-HM82

[url=/product/pioneer-pioneer%C2%A0x-hm82]Pioneer Pioneer X-HM82[/url]
Не так давно приобрел это чудо. Впечатления от покупки положительные. Микросистема воспроизводит музыку с любого источника, как в проводном режиме, так и по Wi-Fi. Многофункциональность вызывает восторг: CD, USB, Aux-входом, Wi-Fi, AirPlay, DLNA, Bluetooth воспроизводит песни с iPod, iPhone или iPad. Читает: CD-R-RW, MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC, ALAC Apple Lossless, AIFF и DSD Высококачественное звучание, хорошая громкость (есть встроенный усилок). Компактные габариты, стильный элегантный дизайн. Легко находит общий язык с iPod, iPhone или iPad. В принципе на все сто процентов знаешь, что отдаешь деньги за качественный товар. Я доволен.
Взяла себе в кабинет эту системку. Несмотря на размер очень мощное звучание. 50-ти ватные колонки четко и без хрипов передают саунд из любого источника. А источником может быть все. Диск, флешка, память телефона или планшета, даже с компьютер, по Wi-Fi можно запускать музыку с iTunes .Очень четко играет радио, слушаю его чаще всего из инета. Поддерживает воспроизведения AIFF, Apple Lossless, WAV, FLAC, и DSD аудиофайлов.Очень стильно смотрятся, аккуратненько, а главное без кучи проводов по всему офису.
Купили данную модель на этом сайте "Пульт.ру" 02.02.2015г. Нас устроило всё, звук, легкость в обращении, внешний вид, но он сломался на следующий же вечер, просто перестал реагировать на любые кнопки и загорелся индикатор таймера и всё! Выключить, включить - не помогло, любое нажатие клавиш вызывало у pioneer x-hm82-k 0 эмоций... Мы сообщили об этом в сервисный центр, нам обещали в пятницу привести замену, но обещание не было выполнено, и мы не стали больше ждать и вернули обратно его в Пульт.ру. Нам деньги вернули за него, но его так пристально осматривали, сдували пылинки, протирали салфетками, не хватало только лупы, жаль, что когда нам они привезли его, мы так не осматривали, но теперь конечно будем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!