0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Медиацентр Denon DNP-720AE black

<a href='/product/60278.htm' >Медиа-центр Denon DNP-720AE black</a>
Здравствуйте!! Присматриваюсь к этому аппарату,подскажите пожайлуста как он будет в связке Onkyo TX-8555+monitor audio bronze bx2,интересует качество звука формат flac и Lossless воспроизводимое этим устройством ,как альтернативу присматриваюсь к Onkyo C-7030R ,но тогда прийдётся опять к дискам возвращаться а этого ну очень не охота.Стою перед выбором,может кто чего подскажет?буду очень признателен :)
вполне неплохо будет. к дискам при наличии флака возвращаться не стоит, хотя бы из соображений экономии места.
Использую Denon DNP-720AE около месяца.
При покупке были сомнения, которые сейчас исчезли. Альтернативного способа подачи сигнала сейчас себе не представляю.
Работает в паре с Усилитель Denon PMA-510AE, роутером и ноутбуком.
Сигнал получаю (в порядке уменьшения времени пользования) FM, интернет, файлы flac.
Ноутбук и DNP 720AE связались сразу при первом же включении и почти автоматической настройке домашней сети. Проигрывание файлов провожу с использованием простенькой, небезгрешной программы FOOBAR2000 http://www.foobar2000.org.
Слабым звеном своего комплекта считаю акустику.
Подскажите среднебюджетные варианты 2+2 для Усилитель Denon PMA-510AE. Буду признателен.
Не очень понятно, что Вы имеете в виду 2+2, но в плане акустики рекомендую колонки Монитор Аудио RX 6, с Деноном сочетаются очень хорошо. Звук глубокий, объемный, бархатистый, низов вполне достаточно даже без саба, и высокие частоты при этом не страдают.
Да вот и фиг его знает, на самом деле. Это уж конечно же мечта каждого из нас - чтоб одно устройство и файлы играло, и радио тут же, ну и сетевые функции (нафиг они кому нужны, изврат какой-то 10 включенных устройств для проигрывания одной песни...) может быть когда-нибудь сгодятся. Но с другой стороны, если как говорит товарищ в своём отзыве, звучит аппарат откровенно херово, то снова выбора нет никакого. С третьей стороны, а) отзыв товарища не имеет тру статуса, ибо тот не указал элементарно свои колонки, а при таком раскладе любой проигрыватель может звучать так херово, как он написал; и б) тогда уж CD-плееры Marantz 6003/6004 есть альтернатива для игры файла, ибо звучание их достоверно проверено, и USB вход принимает WAV формат; гемор конечно с переконвертацией FLAC-WAV для каждого нужного материала, но ведь АЛЬТЕРНАТИВ ЖЕ, ПОЛУЧАЕТСЯ, НЕТУ И ВОВСЕ! Люди, пишите аргументированные претензии к звуку этого плеера, зачтётся Вам в карму как помощь людям.
Отвечу. 2+2 предполагает элементарную стерео систему о двух основный каналах с возможностью подключения двух дополнительных источников звука. Т.е. без саба. Усилитель имеет штатные 8 клемм.

К рекомендации "Монитор Аудио RX 6" прислушаюсь, уже пошел гуглить.

Важная информация.
Для полноценного использования сетевого плеера искал и тестировал программы Сетевого сервера для объединения устройств воспроизведения в одну логичную и качественную систему.
Отказался от FOOBAR 2000, TVersity, iTune и рекомендую Домашний медиа-сервер http://www.homemediaserver.ru. Программа не без грехов (русская, бесплатная, многофункциональная), но самая подходящая. Спасибо разработчику Евгению (Evgeny Lachinov).
Здравствуйте,пользуюсь медиацентром denon dnp-720, сегодня запросил обновить прошивку,начал шить и он завис,что делать?
Поясните пожалуйста следующий вопрос:
Если я планирую воспроизводить музыку по сети, лежащую на NAS во FLAC, при этом выдавать с сетевого проигрывателя сигнал по оптическому S/PDIF на ресивер с ЦАП,
то есть ли преимуществу в качестве источника сигнала у данного аппарата Denon DNP-720AE black перед какими-то простыми и всеядными (например Dune HD TV-303D).
Если да, то в чем конкретно и можно ли инструментально в этом как-то убедиться?
спасибо!
Вопрос:
Добрый день.,,Использую плеер Denon DNP-720AE. Не удовлетворен информативностью дисплея при навигации по источникам сигнала, каталогам папок.,,Можно ли вывести дублированное изображение на дисплей другого устройства. Есть Smart TV Philips, андроидные устройства.

Ответ
Видеовыходов у него нет, устанавливайте деноновское приложение на андроидные устройства.

Снова вопрос уже сообществу.
Укажите на приложение (Название, ссылку) для которого имеется положительный опыт использования.
Задача - улучшить восприятие визуальной информации, что на дисплее Denon DNP-720AE.
Больше по площади, всегда перед глазами, читабельнее, с поддержкой кириллицы.
Дамы и господа, помогите, пожалуйста, найти точный ответ. Можно ли свободно выбирать радиостанции для прослушивания в опции Интернет Радио у  Denon DNP-720? Или я должен как и у Маранца  зарегистрироваться на сайте вТюнер и оплачивать эту опцию? Я живу в Германии и не знаю точно могу ли я бесплатно пользоваться этим у Денона. У Маранца у меня уже есть печальный опыт. Заранее спасибо за ответ.
Цитата
Дамы и господа, помогите, пожалуйста, найти точный ответ. Можно ли свободно выбирать радиостанции для прослушивания в опции Интернет Радио у  Denon DNP-720? Или я должен как и у Маранца  зарегистрироваться на сайте вТюнер и оплачивать эту опцию? Я живу в Германии и не знаю точно могу ли я бесплатно пользоваться этим у Денона. У Маранца у меня уже есть печальный опыт. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Так же, как и у Marantz.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!