0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сетевой аудио проигрыватель Pioneer N-30-K black

<a href='/product/65196.htm' >Медиа-центр Pioneer N-30-K black</a>
Здравствуйте. Есть отличия в цифровом выходе с PioneerN-50? Какие Файлы воспроизводит? Видит внешний HDD?
У меня hdd подключен к нему на 1 TB. Флаки с него читает без проблем.
В чем отличие от N-50? так и не понял? Ногами не бить!
это устройство работает только с внешними носителями? вобственного встроенного харда нет что-ли?
Понимает ли аппарат *cue файлы?
Отличие в том что n 50 может использоваться как внешний ЦАП подключаясь по USB к компу или по коаксиалу к транспорту.
Устройство работает или с сервером по сети, или с USB носителем. Собственного нету.
Аппарат cue не понимает. Более того в нем нет перемотки по треку. Только если сразу следующий трек включить можно.
Добрый день.
Подскажите связку полочной акустики для pioneer n-30-k + Pioneer A-A6MK2-K. Жанр Ambient и радио Монте-Карло.
Спасибо.
комната 18кв.м. бюджет на акустику ~30к
Уважаемые пользователи! Сообщите конкретную модель  HDD,с которой играет сей девайс.Ибо в тестах в "мурзилках" сей Pioneer не увидел USB HDD.
Подключал WD 320Гб, Qumo 500Гб, Verbatim 500 Гб. Все тянули без проблем...
Доступен ли аппарат в серебристом цвете???
С новой прошивкой уже понимает.
Заменит ли его по звуку Pioneer BDP-LX55 при условии наличия внешнего ЦАПа?
pinchukov@mail.ru писал(а):
Купил 30-тую модель. Раньше звук пускал по SPDIF c PC на Onkyo A5VL. С pioneer ощущение что по высоким частотам вату из ушей достали. По звуку все очень хорошо. Ощущение, что это не flac цифра а компакт с хорошего проигрывателя.
Один вопрос я так для себя и не уяснил. На многих буржуйских сайтах эти модели на корпусе имеют надпись ELITE например как тут
[url]http://www.slashgear.com/pioneer-n-30-and-n-50-elite-networked-audio-players-revealed-04206017/[/url]
У меня же и впрочем тут на фото этого нет..Буду надеяться, что это просто особенности партий и на комплектующих это не как не влияет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!