0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Медиацентр Dune HD Base 3D

<a href='/product/73288.htm' >Медиацентр Dune HD Base 3D</a>
Если я приобрету этот аппарат, будет ли он полноценно показывать 3d, или он заточен как крутой медиацентр просто с обычной поддержкой 3d? У меня плазма Panasonic vt50-55дюймовая, соответственно, хочу хороший аппарат. Потянет ли Дюна этот Панасоник?
Добрый день!
что посоветуете взять Popcorn Hour A-400 или Dune HD Base 3D? Стою перед выбором.
потянет
Дюна получше Попкорна будет
Здравствуйте!
Как будет воспроизводиться звук в формате Dolby True HD, DTS HD, DTS HD Master Audio при подключении по цифре к ресиверу без HDMI.
Если возможно, прошу оценить "музыкальные" способности модели при воспроизведении FLAC, APE.    
1.Воспроизводиться звук в формате Dolby True HD, DTS HD, DTS HD Master Audio при подключении по цифре к ресиверу без HDMI будет просто DD и DTS, т.к оптика и коаксиал имеют ограничение по пропускной способности и ресивер будет звук резать.
2.Музыка звучит на нём - никак(глуховато, нет яркости, открытости чтоли) Не стоит он таких денег максимум 5-6 тысяч.
какой максимальный объем HDD можно использовать?
Мышку и клаву не подключал, да и зачем, ходить в инет через дуню? Диск HDD видит 3 TB.
Пишите , что звук никакой , это по аналогу или по оптике? У меня дюна 301 по оптике через внешний цап за 1000$ играет на уровне сидюка за 100 000 рублей, а эта я думаю будет играть еще лучше.
Это вы просто сидюка за 100 тысяч никогда не слышали. Думаю, и за 10 тоже не слышали )) А дюна... для музыки она никакая, что старые модели что новые. И даже цап за 100 тысяч ей не поможет.
А мне кажется,что это именно Вы не слышали Дюну с внешним ЦАП,а изрыгаете всеобщее мнение таких же как и Вы.
Рыгаете тут скорее вы, нежели я. Поскольку есть у меня и дюна (уже три года как) и внешних цапов попробовано с ней не мало. Только это мертвому припарка. А вот вы кроме дюны точно ничего не слышали, иначе не несли бы чушь. Дюна НЕ ДЛЯ МУЗЫКИ, точка.
Ух ты!Сказал как отрезал,а можно поконкретней,чем именно не устраивает звук с Дюны подключеннной к усилителю через внешний ЦАП(только не надо писать про джиттер,кашу и прочую пургу,принимаются только аргументированные ответы)какие именно цапы Вы перепробовали?Не все же могут себе позволить дорогие CD проигрыватели(а как дешёвые,тысяч этак до 30 ти,Дюна с цап отыгрывает спокойненько)а потом ещё покупать дорогие импортные диски,потому как более 50% и даже более российской лицензии после покупки хорошего сидюка можно отправлять на помойку,так как Дюна с цапом,рипы с фирмы играет гораздо лучше,чем звучат наши родные сиди.Сам то я Дюну пользую для кино,но тоже через цап подключённую к стерео усилителю,но иногда для ознакомления скачиваю что нибудь,а потом покупаю понравившееся либо ни CD либо на виниле,и я не могу сказать,что Дюна уж так тошнотворно звучит,хотя,я повторюсь, не использую Дюну как основной источник музыки,только кино.
У меня дома есть хай-энд аппаратура , включая вертушку Торенс за 50 тыс. и СД плеер Хегель за 100 тыс. Винил однозначно играет лучше чем СД , а СД лучше чем  СД-рипы с Дюны через ЦАП РЕГА за 30 тыс, но винил-рипы 24/192 играют явно лучше чем фирменные СД и решает тут все высокая частота выборки и квантования и внешний ЦАП, а роль траспорта сводится к подаче через оптику.На роль транспорта пойдет и компьютер , был бы кач. выход. А вы на какой чудо аппаратуре слушаете музыку?
Да стопудово высокие и низкие выставлены по нулям.
Естественно, и звук никакой.
Скажите данный аппарат может записывать передачи с триколора ?
Звучит вполне достойно.Cambridge Audio Azur 851A +Cambridge Audio Azur 851A +Arcam rDAc
Здравствуйте, подскажите воспроизводит проигрыватель образы 3D Blu-Ray дисков?
да воспроизводит
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!