0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиаплеер Iconbit MOVIE3D DELUXE

- Тонкие рамки;<br>- Строгий внешний вид;<br>- 4 ядерный процессор (быстро включается, быстро работает и переключает каналы);<br>- Много настроек размера экрана (16:9,4:3, всякие уменьшенные-увеличенные)<br>- В процессе нашел т
Качество и мощность звука за 14000, что я их купил для меня достаточна. После комплекта Eltax разница огромна! Я оч доволен, отлично сыгрались с моим сабом тридцаткой, Eltax были явно слабы.
1.Компактность<br>2.Очень хороший и чистый звук<br>3.Даже ipad держится как родной)<br>4.Хорошее и быстрое сообщение и с PC и с любым дивайсом находящимся в сети по wi fi/<br>5.Управление пультом музыкой на любом девайсе и на PC.<br>6.Легкая настройка и подключение к wi fi<br>7.Большой запас громкости
Мягкий, детальный, аналоговый звук
[url=/product/mediapleer-iconbit-movie3d-deluxe]Медиаплеер Iconbit MOVIE3D DELUXE[/url]
Внутрь ставим HD зеленой серии WD и форматируем его под ext3, по USB3 сливаем с компа фильмотеку, подключаем кабелем к интернету, к телевизору через HDMI, звук на рессивер по коаксиалу. Все настраиваем (это сделать сложнее всего - придется повозится и почитать форумы). Если все сделать правильно, плеер выдает хорошую картинку без рывков. Специально загружал его на полную катушку запустив одновременно киношку 20 Гб, закачку через торрент и копирование с компа по сетке - тормозов замечено не было. В целом покупкой доволен.
Отличная модель, очень рад покупкой, RTD1186DD на данный момент самый лучший чипсет, ставьте расширенную прошивку, обновляйте все сервисы - и будет Вам счастье.
Читает ВСЁ: хоть по сети, хоть с компьютера,;
легко формировать библиотеку файлов. Два винчестера WD Green & Red по два террабайта заполнил без труда с прежних хардов и не знаю теперь забот ни по фильмам, ни по музыке!... Спокойно справляется и с внешним WD Elements по USB 3,0. Картинка и звук - Абсолют (есть, с чем сравнивать....)! Регулярное обновление прошивок - по последней пользуюсь множеством современных интернет-медиа-ресурсов. You Tube на 50-дюймовом экране -вообще Чудо!
Приятный внешний вид, хоть и необычный; отличный звук; кнопки громкости на корпусе; возможность не только зарядки айфона/тача, но и синхронизации с тунцом, причем зарядка будет идти не от усб, что плохо для аккумулятора, который постоянно недозаряжается в такой ситуации, а от полноценного блока питания, входящего в комплект; возможность работы без блока питания, от четырех батареек ААА (мизинчиковые); маленький и удобный пульт управления, который может управлять не только дефолтным айподовским приложением, но и, например, интернет-радио (я пробовал simpleplayer - треки переключаются, громкость фунциклирует, естественно)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!