0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AudioLab M-NET silver

Качество изображения в HD и FULL HD.Простое и понятное меню. Неплохой звук.
[url=/product/audiolab-m-net-silver]AudioLab M-NET silver[/url]
Принудительно из 16/44 делает 24/48-это бред какой то!Выше 48 ничего играть не будет и это сетевой плеер.То есть надо стирать файлы 24/96 и выше.Пульт работает через раз.Русского ни меню,ни тегов.В общем аппарат для галочки и цена ему баксов 100.Прошивку все ждут уже давно и наверно ее так и не будет как и для остальных продуктов(m-dac)юТеперь бы продать эту недоделку в 2 раза дешевле кому.
Внешне добротно сделан, неплохая комплектация (даже вилки для всех существующих типов розеток имеются), качественный WI-FI, аппарат нашел сеть в самой дальней комнате через несколько стен от маршрутизатора. Отличное сетевое радио - сравнивал с уже имеющимся  сетевым плеером Пионер 50к, так вот этот аппаратик нашел еще несколько станций. Использую с ЦАП ТЕАС UD-H01 и усилителем ROTEL-06, свои деньги как интернет-радио отыгрывает, но с большим нетерпением жду новую прошивку чтоб файлы 24/96 и выше воспроизводились, но на самом деле в сети и на торрентах таких не много и ущербным пока я себя не чувствую))). Да, жаль конечно что нет русского языка, приходится переименовывать русскоязычные файлы)) за то не скучно))) Пульт у аппарата странный, я так и не понял как она работает....
Очень благодарен Сеттарову Марату за понимание и быструю организацию доставки, спасибо.
В дополнение к сказанному ниже... купил две батарейки для пульта, думал входящая в комплект неисправна, оказалось проблема в самом пульте. Обидно, аппарат в принципе не плохой но пульт полое г..., что теперь делать не знаю, отсылать в обратно магазин  не хочется, в принципе приемник без проблем работает и без пульта но... буду требовать скидочку на следующий преобретаемы аппарат в Пульт.ру надеюсь не откажут... вот уже усилитель Пионер 30к присмотрел))))
Я не понял этот аппарат. Может руки кривые? Пульт перестал работать через неделю, замена батарейки не помогла. Через четыре месяца пульт заработал снова. Сам. Отсутствует русский язык - это очень не удобно. Не удалось подружить с потоковым сервисом Deezer. Выбрал его потому, что в нем нет встроенного ЦАПа, У меня есть внешний не плохой и платить за еще один желания не было. В общем о покупке пожалел. Есть много альтернативных девайсов и среди них наверняка можно найти что-то удобней и функциональней. Рекомендую лишний раз подумать прежде чем покупать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!