0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиаплеер Nemo Box HD M12-WM

[url=/product/nemo-tv]Медиаплеер Nemo Box HD M12-WM[/url]
Очень интересная коробка. Поскольку первый из всех своих друзей столкнулся с ней, решил накатать отзыв.
Купил спонтанно почти - выбирая подарок друзьям на новоселье.
Изначально хотел apple tv им купить, но подумал, что нужно в жизни разнообразие хоть какое-то.
Когда подключали у них все и настраивали, я думал, что какой-нить косяк где-нибудь вылезет. Но повезло. Все завелось вроде как ок. Подключили им базовый тариф, запустили в фоне фильм из библиотеки.
Из функций реально порадовало, что можно смотреть любые уже прошедшие тв программы. Реально как-то удобнее смотреть обычное ТВ на ней. Можно под себя все настроить. Качество картинки нормальное. Здесь проблем нет. Зависаний и глюков не было в моем присутствии.
Оцениваю на 4 звезды в итоге. Так как привык к airplay на своей apple tv, хотелось чтобы было нечто подобное и здесь. Хотя бы смотреть картинки и видео с внешних девайсов. Но тут такого не предусмотрено. И флэшки коробка не умеет читать. Типа все заточено исключительно под сервис производителей.
Смотрю на Smart tv  (телевизор Samsung),через подключение к интернету  по Wi-Fi.
Полный восторг.
Удобное меню. Регистрация и оплата заняли 3 минуты, очень удобно и быстро.
Качество картинки радует.
Рекомендую
Вещь толковая. Главное отлично показывает уже на двух мегабитах в секунду. При средненьком интернете это выход. Обычные IPTV просят не меньше 3,5-4 мегабит. А тут даже мобильный интернет подойдет! Вообщем супер, рекомендую!
Интерфейс удобный. Библиотеки, телепрограмма, переключение каналов - отлично. Поиск как и у всех - так себе, но кверти клава на пульте просто класс :) В целом прилично тянет на пятерку. Авторам респект.
Суперская вещь! Наткнулся случайно, даже не думал, что такое возможно!
По сути, не надо никаких тарелок вешать и никаких IPTV покупать. Здесь дается запись программ и в один клик всегда можно найти что-то интересное в любое время.
Порадовала скорость переключения каналов и интерфейсы менюшек. :)
Качество хорошее,удобно что можно смотреть  многие каналы  которые были вчера и позавчера,но-- или мне так не повезло и приставка  оказалась бракованной,но смотреть каналы без задержки,без сброса программ,сейчас вообще начал тянуть в замедленном темпе.Пришлось выключить и завтра буду звонить и как то разрешать подобное(сейчас уже ночь). Купить приставку пришлось из-за того что в доме нет антенны,но есть интернет и скорость 60мб,поэтому либо мне не повезло,либо все пишут под заказ! Если причина- приставка -отпишусь,а пока увы!!! :(
Смотрю через свои айфон и айпад. Жаль, что Амедиатеки нет, все остальное - очень достойно. Промотка пальцем по экрану вбок и уровень громкости вверх-вниз в первый момент восхитили прям ) Каналов много, практически к каждой передаче и фильму есть описание. Много каналов архивируется. Но жаль, что не все!!! Хотя наверно там юридические дела всякие, низзя типа.
Мультиков в видеотеке столько, что дочке смотреть как раз пока взрослой не станет ))
Короче, отличный сервис, рекомендую.
При всем желании оставить положительный отзыв просто не поворачивается язык. Приставка временами работает отвратительно. Для загрузки софта после выключения требуется не менее 20-30 секунд-это что?? Часто пропадает сигнал. Но это ладно, пережить можно. Неприятно другое. Покупал приставку в мае 2015 года только из-за пакета MIX со ста каналами за 250р, в итоге в июне данный пакет из портфеля пакетов убрали!! Сделали теперь оплату за каждый пакет отдельно за 250р, зачем мне целиком пакет Детский, к примеру?? Если нужны всего пара-тройка каналов?? Тоже самое с остальными. В общедоступных каналах (как и в платных) нет ни ТНТ ни СТС, а больше у нас нечего смотреть из развлекательных каналов.  
Полностью согласен с вами. Верните MIX!
Барахло!!! Отработала чуть больше года и теперь вообще не включается. Греется как утюг. Если выключить от сети, может включится минут на 10, затем зависает. Пакеты составлены непонятно как.

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
висяк. конект отличный. а приставка отстой висит по полной.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!