0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиацентр Dune HD TV-102

[url=https://www.pult.ru/product/73289.htm]Медиацентр Dune HD TV-102[/url]
Достоинства - в виде дизайна и звука - вполне очевидны.
Легкие, звук шикарный
Звук чистейший и сочный, большое кол-во насадок, подкрутка басов, эргономика - реально в них можно спать, я пробовал!) Вышел из магаза, воткнул сразу в плеер, и по телу пробежали мурашки - реально для затычек очень крутой звук, причем он внатуре вокруг, а не в голове!)
Адекватная цена, высокий демпфинг-фактор 180 , достоверный звук , быстрый и собранный бас, для акустики 4ом очень мощный на самом деле, не ожидал. Верные заявленные параметры, возможность объединить 4 канала в 2 (мостовой режим160вт/ канал динамической мощности на нагрузке 8ом ) - универсальность, задел на будущее для меня.
Качество сборки, приятный внешний вид, хорошее изображение, воспроизведение большинства форматов видео любого размера непосредственно с флэшки, наличие ТВ-тюнера DVB-T2 (на которое скоро полностью перейдёт вещание в России).
Красивый, аккуратный.<br>Отличный звук для кино.<br>Не такой уж и плохой звук для музыки можно получить, если поиграться с настройкой усиления каждой колонки - может кому и понравится как звучит...<br>Читает любые диски и файлы с винта, с сети, кроме указанных ниже.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!