0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Емельянов Дмитрий

Руководитель на своем месте. Лидер коллектива. Служит примером технической грамотности и обладает наибольшим опытом среди специалистов салона в области техники для хорошего звука . Человек , который, легко и быстро решает все возникающие вопросы связанные с подбором, оформлением и покупкой аудиотехники. Готов внимательно выслушать покупателей и продуктивно решить любые возникающие проблемы связанные с покупкой техники в салоне. Вежливое и заинтересованное общение с каждым покупателем. К советам такого специалиста всегда относишься с уважением, понимая, что человек знает о чем говорит и за его плечами реальный опыт и знания.
Наилучшие рекомендации!
Спасибо Дмитрию, предельно быстро, просто и четко объяснил по выбору между усилителями и ресиверами, посоветовал новую модель, про которую я не знал, записал на прослушивание, перезвонил, когда оборудование приехало в магазин! В общем помог сделать первый шаг в Hi-Fi. Дальше общался уже с другими менеджерами. Слушал, выбирал, покупал.
Дмитрий Емельянов помог исправить мою ошибку, сделанную при поспешном выборе интегрального усилителя: путем обмена его на более приемлемую для меня модель. Слово не разошлось с делом, что сегодня не очень часто встречается в мире бизнеса. Результат: остался доволен я, теперь любые свои потребности в аудиотехнике и ее компонентах буду разрешать в этом магазине, и рекомендую всем пользоваться его услугами.
Хороший специалист в своем деле, помог при подборе техники и был очень вежливым.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!