0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Чумаченко Олег

Чумаченко Олег
Большая благодарность Олегу Чумаченко за помощь в выборе и покупке усилителя Unison research.
Я не из легких покупателей. Пока не прослушал десяток усилителей в выборе сомневался. Благодаря профессиональной работе Олега  и его терпению сделал правильный выбор.
Теперь наслаждаюсь.
Благодарю всю команду Санкт-Петербургского Pult.ru
Олег, огромное Вам спасибо за выбор винилового проигрывателя.
За ответы на множество вопросов. Покупкой доволен на все 100.
Олег помог мне определиться с выбором акустики. Общение было очень приятным, а его консультации - грамотными и ненавязчивыми. Первое прослушивание, затем дома, и третье, финальное сравнение. Олегу - огромное спасибо за терпение и помощь!
От покупки - исключительно положительное впечатление!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Большое спасибо Олегу Чумаченко Санкт-Петербург, за помощь и консультацию, при выборе сд плеера marantz cd 6007. Всё очень грамотно и по делу, человек знает свое дело. Понравилось, что распаковка товара в присутствии покупателя, возможность сравнения и в качестве бонуса хорошая скидка.
Благодарю Олега Чумаченко (Санкт-Петербург) за подробную консультацию по выбору акустической системы фирмы naim. Его рекомендации помогли мне выбрать то, что подходит именно мне. Он также продемонстрировал качество звука, выбранной мною системы, и проконсультировал по современным стриминговым сервисам, которые поддерживаются этой системой, чем я сейчас пользуюсь.
Единственный "вменяемый" консультант в СПб.
Большое спасибо Олегу в консультации и помощи по прочим вопросам.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!