0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Шаихов Артур

Я очень доволен, что обратился именно сюда, отдельная благодарность Артуру, вместе с ним мы выбрали стереокомплект Marantz PM6007 + Polk Audio Reserve R200, вещь классная, я в салоне был впечатлен звучанием, а дома это вообще бомба, все знакомые завидуют. Спасибо за консультацию и помощь в выборе.
У нас в Казане этот магазин один из лучших. Ассортимент тут очень большой. В прошлом год купила гитару, она и по сей день в рабочем состоянии. На прошлом магазине заходила сюда, чтобы купить акустику. Ассортимент тут слишком большой. Консультанты помогали выбирать мне. Даже директор Шаихов Артур дал пару советов, очень приятный человек. В итоге выбрала настенную акустику Martin Logan Motion SLM High. Только в этом магазине есть комната, где перед покупкой можно прослушать звучание оборудования. Так вот эта акустика оказалась с превосходным звуком! Рекомендую магазин, реально лучший!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!