0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Созонов Максим

Работу Максима оцениваю на отлично, он квалифицированный специалист и просто приятный человек. С его помощью я выбрала музыкальный центр Tivoli Audio Music System Home Gen 2, классная система, звук обалденный. Спасибо за понятную инструкцию по эксплуатации, разберется даже не опытная в этих вопросах девушка.
Мне нравится этот магазин, у них самый большой ассортимент акустики. Единственное, выбирать ее довольно сложно оказалось. Хорошо, что в магазине есть хороший эксперт. Максим Созонов меня проконсультировал, ответил на все вопросы. Акустическую систему выбирал по звучанию в основном. Больше всего понравился звук у модели Wharfedale Diamond 12.4 . Также на нее еще и скидка нормальная была, в итоге решил брать. Покупкой полностью доволен, она мне идеально подошла. Звук очень чистый и приятный. Рекомендую этот магазин, хорошие люди здесь работают, да и сервис на высоте, все понравилось.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!