0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Фасхутдинов Ринат

В начале мая решили сменить в нашем ресторане звуковое оборудование на более современное и обустроить площадку для караоке. Обратились в специализированный магазин Пульт и нам посчастливилось попасть на консультацию к Ринату. Настоящий профессионал и просто честный менеджер, который не находится в погоне за продажами. Подобрал нам всю нужную аппаратуру по цене, которая нас устроила. Рекомендую.
Наконец-то приобрёл для домашнего прослушивания акустику KEF Q750 Satin Black ещё и с хорошей скидкой, давно на неё охотился. Магазин классный, посещал его впервые, выбор огромный, перед покупкой полный тест драйв акустики провели. До этого приходилось сравнивать цены в других подобных магазинах, примерно то на то и выходит, но здесь мне больше всего понравилось отношение продавцов к покупателю и их осведомленность в данного вида технике. Мне не просто дали прослушать несколько акустик, но и про каждую рассказали те или иные нюансы, исходя из чего я смог определиться с выбором. Рад был, что у нас есть такого уровня сервис, хочется приходить снова и делать покупки!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!