0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Смагин Евгений

Евгений очень приветливо встретил, уделил необходимое время, порадовал компетентностью и гостеприимством. В демо комнате ответил на все вопросы. Помог определиться с выбором полочников. Отличный сервис!
Евгений - очень компетентный  и грамотный сотрудник компании PULT.RU, сколько раз он мне помогал. Стоит задать ему вопрос на любую тему в области музыкального оборудования, как он сразу же подскажет тебе именно то, что нужно! Сразу видно, что человек очень любит свою работу и "растворяется" в ней. Побольше бы таких классных и опытных сотрудников!!!
Знакомство с Евгением открыло глаза и уши на мир hi-fi индустрии и поменяло сознание на все 100! На прослушивании специалист помог выбрать все необхобимые составляющие, объяснял все детали от и до так, что понял бы даже чайник (как мы). Теперь мы обладатели hi-fi системы и под надежным крылом наставника Евгения будем двигаться дальше! Быстрая доставка, все товары в целости и сохранности, счастью нет предела! Прекрасный эксперт, которого будем рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Евгений супер шикарный специалист, я покупал на днях виниловый проигрыватель и к сожалению в итоге оказалось, что выбрал не совсем ту модель и нужно было сделать обмен. Евгений очень оперативно помог выбрать нужную модель и организовать обмен. Огромное спасибо Евгению, теперь по любым вопросам и покупкам только к нему. Это лучший специалист компании пульт.ру на мой взгляд
Крайне рекомендую данного специалиста. Эксперт в своем деле!
Всем добрый день. В Пульт Ру меня занесло понимание того, что моя система звучит не так как нужно. А как нужно - понимал смутно. На прослушивании Евгений подобрал несколько сетапов в моей ценовой категории и мы начали слушать, по очереди отсекая варианты которые звучат не так как надо. Акустика, ресиверы-усилители, кабели акустические и питания, разные источники. В каждом варианте Евгений показывал сильные и старые стороны оборудования и помогал найти оптимальный вариант. На любой вопрос были даны исчерпывающие ответы, и в итоге мы подобрали целевой сетап, к которому я уже начал свой путь)) Рекомендую Евгения как эксперта по подбору аудио оборудования!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!