0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Владислав Милютин

Мне нужно было цифровое фортепиано, пришла на консультацию и попала к замечательному специалисту Владиславу Милютину!
сразу выяснил что конкретно нужно мне и посоветовал фортепиано KORG C1, но по некоторым причинам я не могла позволить корпусное фо-но, и я долго ходила к нему еще за консультациями, за выбором альтернатив, мы рассматривали варианты, он говорил все + и - тех или иных моделей (самое ценное - Владислав выходил на связь не только в офисе, но и по телефону меня консультировал) но Владислав показав чудесное исполнение на KORGе C1  -я влюбилась в данный аппарат))и он  заказал его в Пермь! моему счастью не было предела!
Получив его, меня оповестил, я подошла в магазин, Владислав и я распечатали коробку, все проверили, сложили обратно!
Спасибо за тщательный и комплексный подход к моему запросу! Внимание к деталям и желаниям клиента - самый лучший подход!
Выражаю огромную благодарность за помощь, за переживание, по-человечески СПАСИБО!!!
Просьба выразить благодарность в денежном эквиваленте в размере оклада или премии.
Теперь за инструментом или акустикой только к Владиславу и только в ПУЛЬТ.РУ!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!