0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как подключить саундбар к ТВ

Подскажите, почему саундбар сам отключается от телевизора?
А почему Bose не делает саундбары dolby atmos?
Цитата
Подскажите, почему саундбар сам отключается от телевизора?
Добрый день. Если всё сделали в точности по инструкции, то отключатся не должен. Рекомендуем провести диагностику.
Цитата
А почему Bose не делает саундбары dolby atmos?
Добрый день. Компания считает, что у них есть свои собственные решения.
Вариантов подключения довольно много, но меня больше всего интересует, в каком случае будет самый хороший и детальный звук? Как раз недавно купил саундбар, подключил пока что обычным RCA-кабелем. Или лучше всё-таки использовать HDMI?
Здравствствуйте, есть такой вопрос: никак не могу понять, для небольшой комнаты лучше всё-таки взять хороший мощный саундбар с сабом или систему 2.1 с полочными колонками и сабвуфером? Планирую смотреть кино и музыку слушаю иногда.
Цитата
Вариантов подключения довольно много, но меня больше всего интересует, в каком случае будет самый хороший и детальный звук? Как раз недавно купил саундбар, подключил пока что обычным RCA-кабелем. Или лучше всё-таки использовать HDMI?
Добрый день. Лучше использовать оптику или HDMI.
Цитата
Здравствствуйте, есть такой вопрос: никак не могу понять, для небольшой комнаты лучше всё-таки взять хороший мощный саундбар с сабом или систему 2.1 с полочными колонками и сабвуфером? Планирую смотреть кино и музыку слушаю иногда.
Добрый день. Рекомендую систему 2.1. Полноценный усилитель с выходом на сабвуфер + акустика и сабвуфер.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подключить саунбар Редми к телевизору LG, какой нужен провод?
Цитата
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подключить саунбар Редми к телевизору LG, какой нужен провод?
Добрый день. Скорее всего по оптическому кабелю.
Подскажите. У меня телевизор Самсунг показывает через приставку Билайн. Хочу подключить саундбар. Куда его подключать, к телику или к приставке?
Цитата
Подскажите. У меня телевизор Самсунг показывает через приставку Билайн. Хочу подключить саундбар. Куда его подключать, к телику или к приставке?
Добрый день. К телевизору, оптическим кабелем.
добрый день! я купил соундбар JBL 5.1. я потом узнал что это соундбар ни совместимый с тв самсунг. я хочу что б работал совместный с тв.  что б поддерживал dolby atmas, ваше рекомендация что б был мин 1000вт
Цитата
добрый день! я купил соундбар JBL 5.1. я потом узнал что это соундбар ни совместимый с тв самсунг. я хочу что б работал совместный с тв.  что б поддерживал dolby atmas, ваше рекомендация что б был мин 1000вт
Добрый день. Все современные саундбары совместимы с телевизорами Samsung, Lg, Sony и др. У них есть несколько способов подключения. Озвученная вами мощность 1000 Вт имеет уже концертная акустика, таких саундбаров не существует для домашнего использования. По подбору саундбара обратитесь к нашим консультантам, телефон горячей линии: 8 (800) 505-94-47
Здравствуйте! Хочу купить саундбар jbl 5.1 surraund. Телевизор BBK без смарт-тв. Есть разъём hdmi(arc),также пару разъёмов просто HDMI,есть коаксиальный разъём. Интересует меня то, смогу ли я на таком телевизоре( без смарт тв) подключить данную модель саундбара?
Приветствую! У меня телевизор bbk без смарт тв и без выхода в сеть. Имеются разъёмы HDMI(ARC),и просто hdmi. Могу ли я подключить к такому телевизору саундбар jbl 5.1 surraund по кабелю hdmi?
Цитата
Приветствую! У меня телевизор bbk без смарт тв и без выхода в сеть. Имеются разъёмы HDMI(ARC),и просто hdmi. Могу ли я подключить к такому телевизору саундбар jbl 5.1 surraund по кабелю hdmi?
Добрый день. Да, можно подключить.
Цитата
Здравствуйте! Хочу купить саундбар jbl 5.1 surraund. Телевизор BBK без смарт-тв. Есть разъём hdmi(arc),также пару разъёмов просто HDMI,есть коаксиальный разъём. Интересует меня то, смогу ли я на таком телевизоре( без смарт тв) подключить данную модель саундбара?
Добрый день. Да, сможете подключить.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!