0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Тест напольной акустики Dali Spektor 6: звонкие и мощные - | Stereo.ru

Добрый день!
Помогите подобрать усилитель для напольной акустики Dali Spektor 6. Бюджет — до 50т.р. Рассматриваю: Emotiva TA100 и Vincent SV-400, но не знаю как они будут звучать с акустикой DALI .
А также по звуку нравится как играет Marantz PM6006 (но у него, как я понимаю, нет возможности подключить ПК).
Думаю взять себе напольники  Dali Spektor 6 как раз в качестве начальных. Посоветуйте, с каким ресивером они могут максимально могут подойти?
Цитата
Добрый день!
Помогите подобрать усилитель для напольной акустики Dali Spektor 6. Бюджет — до 50т.р. Рассматриваю: Emotiva TA100 и Vincent SV-400, но не знаю как они будут звучать с акустикой DALI .
А также по звуку нравится как играет Marantz PM6006 (но у него, как я понимаю, нет возможности подключить ПК).
Добрый день. Рекомендую Emotiva TA100.
Цитата
Думаю взять себе напольники  Dali Spektor 6 как раз в качестве начальных. Посоветуйте, с каким ресивером они могут максимально могут подойти?
Добрый день. Рекомендую: Onkyo TX-SR393, Yamaha RX-V4A.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!