0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Тест AV-ресивера Marantz SR7015: центр притяжения | Stereo.ru

Добрый день!
Какие фронтальные колонки подобрать к ресиверу Marantz SR7015 (23 кв. м, до 150 т.р.)?
Консультант из салона советует DALI Optikon 6. В качестве источника для кино Dune Vision.
Цитата
Добрый день!
Какие фронтальные колонки подобрать к ресиверу Marantz SR7015 (23 кв. м, до 150 т.р.)?
Консультант из салона советует DALI Optikon 6. В качестве источника для кино Dune Vision.
Добрый день. Хороший выбор!
Акустика фирмы DALI хорошо сочетается с компонентами фирмы Marantz, а с акустикой линейки Opticon получается очень достойным! Для Вашей комнаты 6-к на фронты будет вполне достаточно, но если есть возможность, то возьмите 8-ки.А вот саб возьмите помощнее с 14 дюймовым драйвером DALI Sub K-14F. А вместо Dune я рекомендую приобрести Himedia Pro-10 +
Здравствуйте! Я не меломан и не разбираюсь в в акустических системах. Комната 48 м2 потолки 3.4м. Хочу поменять древний Denon AVR-3802 с Focal-JMlab Chorus 725 в комплекте 5.1. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАК Д.К. Рассматриваю покупку ресивера Marantz SR7015 с фронтами Wharfedale EVO 4.4, или Studio 6 S698 Dark Walnut. Остальное докуплю позже или применю из старого комплекта. Что посоветуете.
Добрый день. Рекомендую: JBL Studio 698.
87н8н87н87н
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!