0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Тест сабвуфера SVS SB-3000: гром и ГРОМ! | Stereo.ru

Добрый день!
Стоит выбор между двумя сабвуферами: Dali SUB K-14 F или SVS SB-3000.
Нравится, когда тело трясет и дух захватывает, большую часть слушаю музыку.
Что можете подсказать?
Конечно SVS SB-3000. А если хочется больше, но дороже, есть серия 4000. Там есть варианты закрытый /открытый ящик. Мне по дизайну нравится "цилиндр"-надоели "коробки".. Он фазоинвертер, но при желании легко можно превратить с помощью заглушек в закрытый.. Управлять с помощью смартфона-отдельная песня.. Мой следующий саб будет от SVS.
Здравствуйте.
Выбираю сабвуфер для комнаты 25 кв. м.
Кино/музыка- 70/30.Есть два претендента:  SVS SB-2000 и Bowers & Wilkins ASW610 (2018).Что посоветуете?
Из представленных вариантов я бы точно смотрел на SVS (он бьет всех даже по характеристикам). И точно не берите B&W 610 (не стоит он того). По звуку SVS это универсальный вариант и для кино и для музыки. Единственное если перевес больше в кино, то можно рассмотреть PB-2000 вместо SB (копает глубже, удар сильнее). Ну или если хотите все же закрытый ящик, то да, постарайтесь осилить SB-3000. SB2000 для 25 квадратов в кино может быть маловато. Слышать будете, но в грудь бить не будет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!