0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Тест системы NAD C338 и PSB Imagine X1T: на пути от Chromecast до Hi-Fi | Stereo.ru

Может такие себе взять PSB Imagine X1T Tower с NAD C315BEE?
Все равно мне громко не надо.
Дело не в громкости, а в контроле АС. Для Вашего усилителя лучшими партнерами будут полочные АС и класс акустики будет на голову выше. Только надо не забывать про стойки, но их и позже можно докупить.
Здравствуйте, приобрёл к усилителю NAD C 338 акустику kef q350. Получился отличный бас, хорошая середина и очень не хватает высоких частот. Это из-за усилителя или акустики?
Цитата
Здравствуйте, приобрёл к усилителю NAD C 338 акустику kef q350. Получился отличный бас, хорошая середина и очень не хватает высоких частот. Это из-за усилителя или акустики?
Добрый день! Рекомендую вам попробовать заменить акустический кабель на посеребренный, это позволит добиться более выраженных высоких частот. Можете обратиться к нам за консультацией, подберем оптимальный вариант.
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте, приобрёл к усилителю NAD C 338 акустику kef q350. Получился отличный бас, хорошая середина и очень не хватает высоких частот. Это из-за усилителя или акустики?
Алексей, скажите, пожалуйста, решился ли вопрос с верхами? Дело в том, что меня Kef q150 и рассматриваю к попупке усилитель NAD C338 и не хотелось бы потерять в верхах. Правда, можно подумать и о замене колонок, если дело в них, а не в усилителе.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!