0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Тест сетевого плеера Pro-Ject Stream Box S2 Ultra: недостающее звено | Stereo.ru

Добрый день!
Какой транспорт выбрать для стриминга Tidal на усилитель Rotel RA-1592?
На текущий момент рассматриваю следующие варианты: Pro-Ject Stream Box S2 Ultra, Bluesound NODE 2i.
Долго изучаю этот вопрос, так как, сам планирую покупать транспорт. Говорил с товарищами из мира аудио - сказали, что из бюджетных устройств самый лучший звук у Pro-Ject (после тщательной настройки и отключения всего лишнего), но приложение у них корявое. У Node 2i, наоборот, хвалят софт, но ругают звучание встроенного ЦАПа. И даже в качестве транспорта, по оптике, он уступает аппарату от Pro-Ject. А если учесть, что по USB мы получаем звучание максимально качественное, то, опять же, Stream Box актуальнее, ибо имеет USB-Audio выход, которого нет у Node 2i.
Советую Вам S2 Ultra, и себе такой куплю в качестве промежуточного варианта, когда добавят Tidal Connect.
Тоже купил Pro-Ject Stream Box S2 Ultra. Тоже все работает. Доволен! Подключен к ЦАП Teac NT-505.
ОСь вижу Volumio с интерфейсом от Pro-Ject. Поэтому вопрос - там Tidal постоянный или только по подписке ?
Цитата
ОСь вижу Volumio с интерфейсом от Pro-Ject. Поэтому вопрос - там Tidal постоянный или только по подписке ?
Добрый день. Как и во всё мире, по подписке.
Добрый день у меня вопрос...Pro-Ject Stream Box S2 Ultra ...куплен но файл воспроизводит dsd c задержкой-запинается* кратковременное... как устранить не достаток....
Цитата
Добрый день у меня вопрос...Pro-Ject Stream Box S2 Ultra ...куплен но файл воспроизводит dsd c задержкой-запинается* кратковременное... как устранить не достаток....
Добрый день. Попробуйте другой файл, может дело в нём. Или вернуться к заводским настройкам.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!