0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Тест звуковых интерфейсов RME ADI-2 Pro FS и DAC: чистая математика саунда | Stereo.ru

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать RME ADI-2 DAC и использовать его как комбайн, то есть ЦАП и усилитель для наушников в одном аппарате? Планирую только прослушивать музыку разных жанров. Наушники AKG K-712 pro. Как вариант еще рассматриваю Marantz HD DAC-1
Конечно имеет смысл. В статье все расписано.
Альтернативой усилителю для наушников RME могут разве что ламповые каскады.
Проигрываю музыку с компьютера с помощью Foobar2000 – ASIO драйвер – USB – ЦАП с регулятором громкости (RME ADI-2 DAC FS) – RCA – интегральный усилитель Arcam HDA SA20.
Правильно ли я понимаю, что, по сути, мне не нужен интегральный усилитель, я могу использовать вместо него усилитель мощности?
RME ADI-2 DAC очень "взрослый" по параметрам немец - вполне пойдет как пред. Я так делал с M2Tech DSD Young, и продав Arcam вы тысяч 100 сэкономите или меньше... Но правильный комплект пред+мощник в сравнении это не заменит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!