0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

7 веских причин купить проигрыватель винила и слушать записи на пластинках

По поводу необходимости проигрывателя винила у меня такое мнение. Если Вам лет так  25-30  и вдруг вам в наследство перепала коллекция пластинок отца или дедушки, можете смело идти покупать проигрыватель начального уровня, фонокорректор и головку звукоснимателя стоимостью в сам проигрыватель. Если старого винила нет, лучше в это не ввязывайтесь, а лучше приобретите хороший SACD проигрыватель, или слушайте хайрезы.
В моем случае я сохранил  свою Электронику-012 приобретенную еще в 81 году  Бережно восстановил аппарат, заменив только звукосниматель, часть  электролитов, силовой трансформатор на тороидальный  и наслаждаюсь старым добрым аналоговым звуком.  Благо коллекция винила хоть и не большая, но сохранилась и ту же Донну Саммер или Манфред Манн слушаю в оригинале и покупаю время от времени винтаж. Новодел зачастую огорчает качеством и компрессией звука, разве что джазовые пластинки до сих пор в приличном качестве стараются издавать.
Ну а если позволяют средства и есть желание тратить приличные деньги на хобби, то прямая дорога в ряда любителей винила.
Ну зачем такой фотографией статью о виниле иллюстрировать? Девушка, лапающая пластинку перед ее установкой на небрежно брошенную на мягкую постель вертушку! Так не бывает.
А винил - это дорогой виски с сигарой вместо стриминговых стопарика с водкой и сигареты. Увы, большинство предпочитает количество...
Порадовала фотография девушки, сидящей на кровати и разглядывающей  пластинку, держа её, так как не надо держать. Да ещё и проигрыватель у неё стоит, точнее лежит на кровати - это, вообще, финиш. Карикатура на любителя винила. Если бы я такое в реальной жизни увидел, то инфаркт мне был бы обеспечен.
Потрясающе красивая мебель.
Сделайте пожалуйста подборку оригинальной мебели для обустройства медиатеки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!