0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Персональное аудио на максималках: 6 Hi-Fi усилителей для наушников

Я буду в отзыве опираться на личное впечатление от прослушивания описанных ранее усилителей для наушников и на наушники HD 800 от Sennheiser, оснащённый  кастомным кабелем. SPL Phonitor X не готов работать с этими наушниками. Мощи не хватает, да и звук без эмоций. Зато цена- просто заоблачная .Он явно переоценен! В пору молодёжи, слушающими только файлы и современную электронную музыку. Teac UD-505-X как усилитель сильно проигрывает усилителю Teac HA-501. Вроде и фирма та же, да вот реализация звука иная.Об этом  в интернете много отзывов. iFi Audio ZEN CAN Signature HFM я не слушал, но судя по цене, меньшей чем у Cary Audio HH-1 в пять раз-он вообще не конкурент остальным усилителям, предложенным в статье. Cary Audio HH-1 это уже серьёзное предложение для людей, понимающих в звуке и желающих слушать музыку в отличном исполнении. Этому усилителю и сложные наушники по зубам и все музыкальные жанры звучат убедительно .Остальные два усилителя я описывать не буду, нет опыта общения с ними.
Из всего представленного хочется выделить Teac. Соотношение  цена/качество весьма доставляет. Очень тёмный фон. Правильно приготовленный сабр. А для наушников на пол ватта на 300 Ом есть ушные мощники.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!