0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL Е 80 ch

<a href='/product/2437.htm' >Акустическая система JBL Е 80 ch</a>
Остановитесь на старшей линейке
а что бы вы посоветовали к данному ресиверу в этой ценовой категории, просто часто встречаю отрицательные отзывы об акустике JBL
Спасибо за ответ. Тогда посоветуйте пожалуйста мне акустику к этому ресиверу. (фронты желательно напольные, комната 16 м2, ) присматриваюсь к KEF 90 (извиняюсь за оффтоп)
Какой ресивер посоветуете для использования с акустикой Е80?

Музыкальные направления - джаз, хаус; музыка/кино - 75/25.

Очень желательно наличие у ресивера хотя бы 1 цифрового коаксиального входа.
Имею Denon-1905+комплект Energy Take Sys(5.1, 135BT). Для музыки (в основном попса) нацелился на JBL E-80. Не знаю, будут ли сочетаться?
В качестве альтернативы предполагаю Monitor Audio Bronze 6. Посоветуйте, что выбрать из этого или какой-либо другой вариант, пожалуйста.
Однозначно Monitor Audio.
Смотрите Yamaha 675
Acoustic Energy серию EVO смотрите.
Хватит и полочников с сабвуфером. Смотрите комплект акустики Infinity Beta HCS, либо Kef 2005
как будет звучать с этим колонками, у меня ресивер пионер 415, или поскажите какую акустику купить
Приобрел JBL E80  c Marantz SR 4500,  очень нравится.
ПО ПРЕДЫДУЩИМ ОТВЕТАМ СКЛАДЫВАЕТСЯ ДОВОЛЬНО НЕГАТИВНОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОЙ АКУСТИКЕ СКАЖИТЕ МНЕ НУЖНА НАПОЛЬНАЯ СТЕРЕО АКУСТИКА  ТАКОЙ ЖЕ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ? СПАСИБО!
Не потянет ресивер эту акустику. Смотрите датчан Dali Сoncept 6
поздравляю с покупкой.
какое помещение по площади, какая техника сейчас есть?
Здравствуйте! Скажите предлагают купить ресивер Yamaha- 357 - стоит брать к JBL E 80
Собственно вопрос хорош ли комплект для 18м?
Согласуется ли ресивер  и аккустика?
И как будет обстоять дело с добавлением в дальнейшем e20, ec25 b e150, потянет ли ресивер?
Спасибо
В конце прошлого года взял комплект JBL E80, 20, 25 без Е150 помещение 17м, звучат вполне прилично с RX-V 457. Владимир
Здраствуйте.
Подскажите пожалуйста подойдет ли данная акустика к ресиверу Pioneer VSX512?
Заранее спасибо!
С каким ресивером получится хорошее сочетание данной акустики и как она в сравнении с АЕ Еvo 3?(комната 18 кв, кино/музыка 50/50)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!