0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер REL Quake blk

<a href='/product/8706.htm' >Акустическая система REL Quake blk</a>
Отлично будут сочетаться.

нтересует ка будут сочетатся dali concept-6b и саб и REL Quake blk
или что выбрать под sherwood 863 и акустику PJ 4700
отлично
Mordaunt помаштабнее, но REL помузыкальнее
Когда-то я слышал, что напольники, да еще и с дополнительным басовиком (т.е. 2.5 полосные) для комнаты 14м, слишком много. Хватит и полочников.
Практика показала, что полочников всеж маловато (возможно из-за того, что главным образом слушаю металл, люблю бассы и временами требуется мощность).
Итак отсюда вопрос, не будет ли для моих 14м и с моими требованиями маловато REL Quake? Колонки MA Bronze B4.
Видимо будет;)
Добрый день!
Хочу простенький саб в маленькую комнату (12 метров) в дополнение к имеющимся:
ДВД ямаха 657
ресивер Ямаха того же времени и класса
перед = KEF q3
тыл - Harman K (маленькие настенные, HKS4)
Задняя колонка - Сеlestion
Фронт - Celestion

Кого брать - Т3 или quake? Какая промеж ними вообще разница, окромя мощи и цены?

Буду рад любым ответам-комментариям. Спасибо

Здравствуйте pultt.ru
Интересует вопрос, как Rel Quake сыграется для музыки с B&W DM309? Комната 10 (12) кв.м.
требуется саб в комнату 25-30 м в дополнение к Монитор Аудио сильвер рс1, слушается только музыка. квейк - маловат? что тогда порекомендуете?
привет всем.
система 2.1 (с будущим апгрейдом до 5.1) для музыки (фанк, джаз, блюз), комната 3x5, много мягкой мебели, полочники AE Aegis Evo One bi-amp, ресивер Онкио SR606.
раскатов барабанного грохота не требуется, нужно равномерное плотное наполнение пространства звуком на небольшой/средней громкости. какой саб выбрать - REL Quake или KEF PSW 1000.2 (до сих пор склонялся ко второму...)
что лучше согласуется с Diamond 9.2 :Rel Quake или Tannoy TS 10.Слушаю в блюз,джаз-рок.Комната 16 м2.
Зарание спасибо!
для музыки всёж лучше взять Quake
REL Quake всёж лучше будет, ещё Velodyne CHT-8
квейк конечно маловат. вам REL T-1 например пойдёт
хорошо!
Quake возьмите
Как правильно подключить саб к ресиверу, по высокому уровню, при подключении фронта по bi-amping
или все сабы подходят только к ресиверами?
Можно подключить
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!