0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 blk

<a href='/product/10157.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 blk</a>
Благодарю!
Это значит,что на малой громкости будут хорошие верх и середина,но басов будет мало.Если прибавить громкость,то усилитель начнет "зашиваться" и в АС могут сгореть "пищалки".
Поддерживаю!
И что же вы хотите сказать, что колонкам за 17 тыщ нужек усилок за 35-40???
Да не в цене дело!А в мощности усилка.Для этой акустики(крупные,низкочувствительные напольники) усилок нужен-не менее 100 вт.
Ха-ха))) Мне-то как раз в цене!
Рассмотри усилок Yamaha A-S700.
 1. Как эти колонки для музыки? (кино вообще не интересует)
и 2. Музыку слушаю с компа (зв. карта Asus Xonar Essence ST), хочу взять мощник Rotel RB-1070, можно ли будет юзать эти АС без преда?
Вполне приличная акустика для музыки.Мощник-вообще сказка.Громкость можно регулировать программным плеером.Но с предом будет лучше.
Спасибо за ответ.
На пред пока денег не хватает, позже может возьму...
Блин, RB-1070 вообще нигде нет! Может Parasound A23 взять?
Хорошая мысль.
Здравствуите.Посаветуите подоидет эта акустика к ресиверу SONI STR-DB 795.Зарание благодарен...
Нет.
а что вообще значит "раскачает"? это только большой громкости касается?
Стелс, пиши что это твоё мнение и не вводи людей в заблуждение. Слушал с ямахой ax497. Мощности хватало с головой и баса тоже( приходилось бас убавлять). Многое зависит от источника,Хармана хватит сполна.
Каждый пишет свое мнение о данном вопросе.
Ребята да что вы пургу несете, 980го хармана с головой хватит и даже много может будет, а на счет того что харман начнет зашиваться это вообще из области фантастики, харманы ооочень сильные током и хороши по звуку, искажений практически нет даже на пределе так что свои домыслы не пишите если никогда аппарат не слышали!
Пургу несет "счастливый обладатель" НК980.
какие провода подойдут для этой акустики с ямой 659 с подключением биапинга. спасибо!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!