0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Крепёж для АС и HI-FI Vogel`s Evolution VLB200

<a href='/product/11811.htm' >Крепёж для АС и HI-FI Vogel`s Evolution VLB200 </a>
1. интересует расстояние от (задней стороны) колонки до станы комнаты при условии, что колонка выставлена вертикально.

2. что за угло 5 градусов на чертеже колонки?
1. Растояние регулируется с помощью заднего держателя. У него есть три позиции (на фото установленна средняя позиция). Шаг около 5 см. Максимальное растояние чуть более 20 см.

2. Понятия не имею. Угол наклона у них 15 гр.
У меня на них стоят Yamaha NS-333. Решетку не одеть, даже я на своих не смог.
по размеру и весу подойти должны... но я считаю что для таких АС лучше всего купить полку в икее :)
Подойдут они для колонок Tannoy Reveal 5a? Спасибо.
встанут ли ikon2 ?
и какое будет расстояние до стены?
спасибо
В комплекте 1 шт. или 2 шт.?
Понимаю, что с подобными вопросами мы все Вам уже порядком надоели, но скажите, подойдет ли это крепление для тыловых колонок JAMO 608?
Да посадочное место для акусики 72-300 мм
Встанут, по расстоянию до стены ничем не могу помочь.
В комплекте пара.
Да
подходит ли настенное крепление для Quad 11L
Будет ли совместим данный крепеж с колонками Wharfedale Diamond 10.2 ?
Спасибо
Нормально эти магнаты стоять на них будут?
Замечательно.
Подойдут ли данные крепления для Yamaha MSP 7 Studio? Не потребуется ли доработка креплений?

Какие крепления вы могли бы посоветовать для крепления к стене двух ЖК мониторов (ориентировочно 19 или 21 дюймовых).

Есть ли что нибудь подходящее для крепления к стене микшерного пульта ALESIS MultiMix 12 FireWire?

Прошу ответить как можно скорее, так как я уже сделал у вас заказ на VLB200!
Позвоните менеджеру работающему с вами.
Точно встанут?
У VLB200 максимальное растояние глубины устанавливаемой АС - 300 мм, а у ikon2 mk2 глубина - 317 мм (вместе с защитной решеткой).
Не помешает ли передний зажим у VLB200 установке решетки на ikon2?
А смогу ли я закрепить колонки Acoustic Energy AELITE One к этим креплениям, ведь эти колонки скругляются сзади?? А то я их заказал а теперь мучают сомнения!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!