0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9755 Silver

<a href='/product/15977.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9755 Silver</a>
скажите есть ли смысл менять ресивер onkio 674 на этот усилок ? (акустика heko metas 700)
Есть.
Какие посоветуете?
Wharfedale Diamond 9.6-вполне подойдут.
Здравствуйте. У меня комлект Onkyo A9755+Onkyo DX 7555+Canton Ergo 690DC. Какие посоветуете акутические и межблочные кабеля? Заранее благодарен за ответ.
Atlas Hyper 3.0 (Spool) https://www.pult.ru/product/27973.htm
Онкио более музыкален,чем ДЕНОН ???
Не смешите мои тапки...
Онкио есть не что иное - как эрзац именитым фирмам ...при отсутствии денежных знаков !
Что может противопоставить вчера созданная фирма Онкио- полувековой истории Денон ?
В чём то Онкио неплох...но по отношению к однокласснику Денон...УВЫ и АХ...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что лучше к нему приобрести, выбор между Magnat Monitor Supreme 2000 и Cerwin Vega VE 12? Как бы вы охарактеризовали звук который получится?
monitor audio silver RS8
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,каков будет эффект в сочетании усилителя Onkyo A-9755 S  и акустики
Focal-JMlab Chorus 816 V
Спасибо.
Вы что издеваетесь, нашли что предложить, китайское говно годиться только для кино и не более Варфы это вообще не музыкальная акустика, человек очень правильную акустику выбрал, Дали оочень музыкальные но конечно к этому усилку нужны хотя бы икон 6. звук будет ну оочень хороший, у меня иконы 7 с этим онкио играют, ооочень доволен))))
универсальный аппарат к яркой акустики, то что нужно!!! Получите отличный сбалансированный и мощный саунд!
Магнат вообще не стоит брать, очень испортилась эта акустика за последние года!!!! Керви вега, не плохая акустика но только для бум-бум-тыц-тыц, детализации там просто нет, они типа S-90 radiotehnika Отличный звук для стадионов, с монитор аудио где-то согласен но есть и лучше за те же деньги!!! трианглы, дали, бивни, акустик енерджи, элаки например
скажите как будет звучать несо metas 701 с onkio 9755
Достаточно неплохо.
Как будет звучать с Elac 127?
С Элаками звучит очень хорошо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!