0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 rosewood

<a href='/product/16348.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6  rosewood</a>
на себя посмотри,знаток хренов....
За глаза!
Если только косые!!!
На 577 онки есть подключение по биампингу. Ничего не слабо будет, миф какойто разбуди о виликой мощности этих варфо, была у меня такая онкю 577 очень достойно играет и мощно и громко, но глуховато по высоким немного. Сменил 577 на стерео над 375 басс совсем другой он мощный точный но не такой глубокий как у онки но с нам он приятней и интересней нежели с рессивером. К слову о мощности, тембро блок отключен ручка нада на час может ближе к двум, очень громко я бы сказал оглушительно, но в груди не стучит, низкочастотники ходуном и уже слышан некий провал перегруз в басе, так что берите смело 577 и выше не ощутите недостаток, если конечно не слушаете мызыку до звона в ушах.
У меня играют с Ямахой S700. Ну что могу сказать...
Этот Усь качает их на ура. Желания выставить громкость больше, чем на 9 часов нет абсолютно - уже на этом уровне давит очень прилично. А вот сама акустика....отстой. Звуки которые эти колонки издают, мне кажется никакого отношения к Музыке не имеют: уныло, бесцветно, тональный баланс отсутствует в принципе (каша из ватного звука). Одно слово: кетай.
Располагаю комнатой 22кв.м. Высота потолков 3,2метра Ресивер Pioneer VSX-917
Тылы Wharfedale 9.1 центральный канал Wharfedale 9cc хотел бы приобрести фронт 9.6, из отзывов понял что ресивер слабоват, имеет ли смысл приобрести усилитель на фронт, или проще взять ресивер подороже??
Взять хороший мощник (ватт на 120) имеет смысл.
Какой посоветуете??
Rotel RB-1070,но его сейчас трудно найти.Неплохой вариант-Parasound 2125.Кстати,усилитель мощности можно подключить к ресиверу только в том случае,если у ресивера есть выход PRE OUT фронтального канала.
Как раз такой на моей модели отсутствует. и это печально......
Тогда менять аппарат надо.
Как будут играть с NAD 326 (музыка в основном электронная)?
Плохо.
сиграютс ли с harman kardon avr 260
сыграются
Возможно ли подключение по bi-amping к Panasonic SA-HE200
да
Cambridge Audio Azur 540A(650A) v2 ,cd 550c будте добры,какие лучше 9.1 или 9.6 музыка рок и джаз комната 15м2
9.6 поинтереснее звучит
а разве мощность этой модели усилителя не 120 ват на канал????????????????????????????????????,при 6 ом мощность будет выше
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!