0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-1500 AE В

<a href='/product/17820.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-1500 AE В</a>
ошибся, 6 Ом...
Неужели никто не знает ?
Bi-amping - это подключение АС к ДВУМ усилителям.ВЧ-секция - к одному,НЧ-секция - к другому.С одним уилителем bi-amping не сделать.
Да, но я так понимаю в данном случае это два раздельных канала усилителя, немного более примитивно чем два раздельных усилителя, но тем не менее это уже не bi-wire.. Или нет ?
Bi-wiring  и bi-amping - абсолютно разные вещи.
Конечно абсолютно разные вещи!!! Bi-wiring это 4-ёх проводное подключение, если акустико поддерживает, а bi-amping это с двумя усилителями...
когда будут у вас в продаже и сколько будут стоить ?
Вопрос ко всем кто может ответить и подсказать. Хотелось бы улучшить качество звука в режиме стерео. Имеется в данный момент ресивер Денон 1909. Возможно но ли к нему подключить стереусилитель, что бы в фильмах на фронты звук шел через стереоусилитель, а в режиме стерео просто через усилитель???
Они есть в наличии. Цена на сайте актуальна.
полностью согласен с тобой игорь,либо навязывают или из-за зависти что денон играет лучше.
у ресивера должен быть выход предусилителя, но что-то я его не нашел на нем (фотки в нете все какие-то мелкие, и физически аппарата в зоне доступа нету). к этому выходу можно подключить усилок, но это сомнительное улучшение.
Благодарю за ответ. Значит не стоит заморачиваться. Может посоветуете акустику, на которую стоит обратить внимание, под мой ресивер. Слушаю электронную музыку, вокал хаус.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!