0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Denon DCD - 1500AE B

<a href='/product/17823.htm' >CD проигрыватель Denon DCD - 1500AE B</a>
Этот сидюк будет хорош в связке с  НОВЫМ  ресом Denon AVR-2310,тогда в сотношении цена/качество,они превосходно дополнять друг друга!!  Совет:отдай AVR-1509 и подкопи-возьми AVR-2310(Лучший в своем классе!),к чему и сам стремлюсь в покупках. Удачи в выборе лучшего и качественного!!!
Смысл есть, практически за эти деньги можно взять Rega apollo. Возможно ниже в постах уже писал. Равных этому CD не будет среди проигрывателей 30 -80 тр
Добрый день.Как сыграется этот CD с усилителем Marantz PM7001 и акустикой Mordaunt Short Mezzo2?Спасибо за помощь.
нормльно сыграется, я бы рекомендовал  взять rega apollo
Спасибо за совет,но по деньгам не потяну  rega apollo.
Что лучше взять? DCD - 1500AE или DCD - 1510AE ? В чем их отличие? кроме добавленого usb ?
У кого интереснее звук у этого аппарата или Onkyo C-S5VL?
Еще советуют Маранц8003.Как он в сравнении с Денон?Стоит ли в 2 раза переплачивать?
Тем, что один уже не выпускается, а другой выпускается :) . Ну и USB. Просто 1500 морально устарел и сделали новую модель.
лучше под усилок подбирать, но на мой взгляд 8003
У нас в городе максимум,что можно купить,это Пионер или Денон500.Усил CEC-3300,колонки KEF-70.Посоветуйте,что лучше?Слушаю все,кроме трэш-металла и кислоты.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!