0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Cambridge Audio DVD89 sil

<a href='/product/17852.htm' >DVD проигрыватель Cambridge Audio DVD89 sil</a>
в настройках всё-таки проблема....плеера
двд мультизонный в обоих случаях, NAD и возьмите
эта
Как он будет сочетаться с Yamaha 559?
работать будет
Передомной такая делема - плазма Panasonic TH-R42PV70, усилитель Cambridge Audio 640c V2, акустика Monitor Audio S2. Музыка или изоброжение?   Для меня в равной степени важнй оба оспекта. Помогите пожалуйста сделать выбор-Cambridge Audio DVD89 sil или Denon 1930. Заранее большое спасибо!
Кэмбридж 89 , по внутреннему содержанию сравним с ямахой 6 серии, так что делайте выводы сами.
Вначале все нормально проигрывал. Потом стал очень избирательным. Некоторые DVD диски зависают. Перестали играть некоторые CD диски. В чем проблема? Может чистить надо? Кстати у меня тоже по DVI подключению к монитору изображение показывается на 2 сек и пропадает.
Короче, плюнул я на эту хрень. Никто тем более из представителей пульт.ру не реагирует на мое сообщение. Как выяснилось, что те диски которые у меня зависают на этом агрегате так же благополучно зависают и на компьютере. Но у друга стоит какой-то супер-пупер двд-рв в компе, который жрет все. Плекстер вроде. Совет дня: если хотите слушать музыку ни в коем случае не покупайте двд-проигрыватель. Для этих целей нужен СD-проигрыватель. Ни этот ни другой двд прогрыватель СД не будет так играть как обычный СД проигрыватель. Если хотите гонять мп3 и двд диски, то покупайте комп в мультимедийном корпусе. Я себе уже заказал GMC AVC-M1. преимуществ куча, а стоит почти эти же деньги. Преимущество номер 1 - сможете смотреть HD фильмы (этот двд их не понимает и декодирует, впросем, как и всякий в этой ценовой категории) да и вооще сможете смотреть все что угодно в зависимости от кодеков :-))) 2 - возможность боллее тонкой настройки видео и звука (этому вам помогут дрова и софт) 3 - сможете играть в игры. И куча-куча всего другого чем обладает обыкновенный комп. Я уже не говорю про возможность записи фильмов и с помощью ползунка на проигрыватле попадать в любую часть фильма...
Руслан,
Я тоже склоняюсь к идее купить такой аппарат.
Вы не могли бы поделиться опытом насчет GMC AVC-M1. Какая у вас конфигурация и как впечатления от испоьзования?
HDMI назначается с пульта когда в дисководе нет диска
У СА 6 (!) видео ЦАПов 12bit/54M, наверное, это гораздо эффективнее, чем 1 ЦАП 12/108.
Чем отличаются эти модели, за исключением поддержки многоканальных форматов? Почему 89-я значительно дешевле?
В звуке!
Почему не видит MP3 диски?
Скорее всего это связанно с каким-то массовым браком.Я тоже брал себе DVD серии Azur,в тот же день столкнулся с анологичной проблемой,после чего пришлось его вернуть.И насколько я знаю возвратов по ним было много.Говорят,что проигрыватели новой серии читают все нормально,но проверять уже не стал)))
и не должен, он не читает мп3
Все замечательно читает
Кто придумал этот бред, что он не читает МР-3 !? Читает без проблем !!!
Хотел спросить, читает ли dvd-89 dvd-9, а то пытался воспроизвести и самописки и заводские двухслойные диски, не определяет их.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!