0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Yamaha NS-8900 Ch

<a href='/product/20873.htm' >Акустическая система Yamaha NS-8900 Ch</a>
Denon 510 сыгрется с этой акустикой?
У Вас Денон этот уже есть? Если нет, то присмотритесь к усилителю Ямаха. Изделия одной фирмы все же лучше сочетаются, как правило. А вообще эта акустика достаточно универсальна и всеядна. Подключал к ресиверам Пионер и Ямаха, с первым звучат хорошо, со вторым отлично.
Здравствуйте вопрос такой написал не в ту тему у вас был комплект акустики Yamaha NS-P8900  Купил его всё отлично но тыловые колонки навернулись(Напольные нет возможности приобрести так-как место уже занято мебелью и жена не даст больше такие поставить)скажите пожалуйста есть ли какой вариант полочных колонок для полной синхронизаций звука
я думаю Yamaha NS-333 подходят
Посоветуйте стоит преобретать эту модель акустики к ресиверу denon avr -1610? как сыграются? или нет.
Как будут играть с ресивером denon avr-1610
с деноном не очень. к ним ямаху нужно или над.
у меня усилитель Onkyo 9377/ как будут звучать эти колонки? слушаю в основном рок разных стилей. или лучше взять Monitor 800?
лучше Monitor 800
Как будут работать эти колонки с AV-ресивером Harmon-kardon avr 165? Если учесть,что колонки 6-омные,а усилитель-8-омный?
Как будет работать эта акустика в связке с усилителями Harman Kardon?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!