0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR5 W

<a href='/product/23040.htm' >Акустическая система Monitor Audio Bronze BR5 W</a>
хотелось бы узнать , а хватит ли на них денона 1610 , или все же лучше раскошелиться на 1910 , просто не пойму в чем между ними разница , и какие бы вы порекомендовали бы к ним тыли саб и цент ?
Для комнаты 21 м2 какой лучше вариант?
Есть старый (середина 90х) набор компонентов Pioneer с усилителем A-503R. (100+100W 4ом 70+70 8ом). Подойдут ли для него эти колонки или что на ваш взгляд будет лучше звучать?
Если будет нормальный саб, то BR5, если нет, то BR6.
Имеется комната 18 м2, и рессивер Onkyo TX-SR 504E, какую акустику к ним подобрать:
Monitor Audio Bronze BR6 или Monitor Audio Bronze BR5.
За ранее спасибо.
Слушал уже несколько раз эти колонки в магазинах с разными ресиверами, такое ощущение что нехватает прозрачночти высот, не хватает звонкости, так ли это ??Какой все таки ресивер споется с ними, слушать буду в основном музыку. Для сравнения слушал Джамо Jamo S 606 у них высоты намного прозрачнее, что же все таки  будет выдовать качественную сбалансированную моузыку типа рок, хеви метал ????Для джам какой ресивер лучше ??? Как вариант рассматриваю еще Yamaha NS-8900 Wharfedale AT-500 Wharfedale Diamond 9.5.
А какой размер помещения?
Monitor Audio Bronze BR5.
лучше ресивер Onkyo TX-SR506E
Комната 16 м2, музыка разноплановая, но преимущественно акустик\хард\арт\прогрессив рок, в основном не жесткий, электронная...
В настоящее время использую Yamaha RX-497, но есть ощущение, что колонки способны на большее... К тому же хотелось бы комфортно слушать на малой громкости (соседи, дети и т.п.)..
Спасибо !
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!