0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Pioneer A-A9-J

<a href='/product/25171.htm' >Стереоусилитель Pioneer A-A9-J</a>
Выбирал между этим пионером и деноном pma700
выбрал денон, не знаю может и ошибся.
Правильный выбор. Самое главное, и с остальными компонентами не ошибиться.
Здравстуйте! Насколько хорош A-A9-J, у меня Dali Ikon-6. Какой усилитель посоветуете по цене до 30000 руб.Заранее спасибо!
A-A9-J плох. К этой акустике советую Onkyo A-9555.
Звон в ущах это болезнь,которая не лечится.
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,подойдёт ли к нему акустика Klipsch RF-82
Здравствуйте Пульт Ру! Почему у Вас нет аналогичной модели сд плеера Pioneer PD-D9J ???
Подойдёт ли данный усилитель к колонкам вега 50 ас-106? У колонок мощность 100ват при 8 ом,у усилителя 55. Не маловато ли? Спасибо.
Для этих колонок думаю хватить, если очень громко слушать не будите , а вообще лучше помощнее.
Почему такая разница в цене с Pioneer A-A6-J? Разница более чем двукратная, а отличия только в мощности: 70 ватт против 60?
уже ответил в моделе A6
Раскачает ли этот усилитель напольники Davis Acoustics KVK-7 MKII, на комнату 18 кв.м.?
слабоват будет
Спасибо.
У меня такое ощущение что местные "специалисты" и в руках не держали большинство техники. Судят о конкретном СТЕРЕОУСИЛИТЕЛЕ исходя из звучания пионеровских ресиверов. Абсурд какой-то... Где там звонкость какую нашли...
лучше пускай звенит чем глухая бочка без тарелок и драйва как у многих не ярких ватных усилков
Да и шайтан с ними,с такими "специалистами".Умный-поймет,дурак-будет на своем стоять.
Верно сказано,так их всех,словоблудов!
у усилка нормальный верх. если для кого то там и много то всегда можно убавить тэмбром, а вот если верха нет то это действительно болезнь которой болеет 99% усилков. как можно представить pink floyd 73 или ac/dc без звонкого яркого верха..! любителям глушника и ватного звука каких у нас много посоветую свои вертушки подсоединить к телевизору,вот там точно верхов не будет, будет одна ваша ватная глухая середина. странные люди однако. хотабыч,я правильно говорю?
Правильно.Усилитель должен иметь ровную АЧХ,а не с завалом на ВЧ.Самое забавное:те,кто обвиняет усилители в"звонкости",тут же жалуются  на "глухую"акустику!Вот и пойми их.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!