0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Denon DVD-1940 B

<a href='/product/28949.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-1940 B</a>
Да
Насколько хорошо (качественно) данный аппарат воспроизводит аудио при чтении CD? Можно ли его сравнивать с DCD-1500AE по качеству звучания в части достоверного воспроизведения всех нюансов, заложенных звукорежиссером. Как у 1940 с локализацией, детализацией, пространством, глубиной?
Если планируется прослушка только аудио CD, то конечно же лучше взять отдельный CD плеер. Он будет воспроизводить музыку лучше хотя бы потому, что создавался только для этой цели.
В том все и дело, что нет! Просто не хочется загромаждаться аппаратурой, да и бюджет не резиновый. Хочется найти что-то универсальное и для видео и для аудио.
Универсального, к сожалению, нет. Если бы такой DVD проигрыватель был, то отпала бы необходимость выпускать CD проигрыватели.
хочу поменять dvd yamaha-s1700 на Denon DVD-1940 B,есть смысл.хочу звук картинку получше.
Прирост в качестве будет процентов 5-7. Сомневаюсь, что вы это заметите.
Лучше поменять на Ямаха S 1800, у Денон 1940 звук будет не очень красивым, у него операционные микросхемы стоят UTC4580, а это класс ниже среднего, есть ещё нюансы существенные. Так что лучше Ямаха
Пустая трата денег , а не времени.
Смотри лучше СА или Ямаху.
читает ли WMV, MP4 или только AVI?
Звук СД  у Денона нарядный и открытый, четкий.
конечно  не  академический.
Но  многим понравиться. Может  показаться  слишком  ярким.... может быть.
Не могу определиться,что выбрать: Denon1940,Yamaha1800,Onkyo506.Помогите советом.Телек плазма 50 дм.Временно заменит сидиплеер.Усил CEC3300R,АС KEF-iQ9.
Читает только AVI
Для Кефоф наиболее подходит Онкио.
А в плане изображения?
Наткнулся на инфу про NAD T-517.Как он в сравнении с Денон и Онкио506,если не брать во внимание многоканальный звук?Больше интересует какчество картинки и стерео.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!