0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C355 black

<a href='/product/33888.htm' >Стереоусилитель NAD C355 black</a>
Хорошая связка, играет всё.
Посоветую обратить внимание на более качественный усь.
На какой?
Был дан ответ на подобный вопрос - но там лишь тех.моменты - я не очень понимаю. А как они различаются по звуку? 352-й порой бывает резок, режет уши. И не очень плотный звук. Думаю на что-нибудь поменять.
Подойдет ли этот усь для Quad 12 L2?
355 звучит более  сбалансированно, насколько он будет или не будет резать уши, на 50 % зависит от ас и только на 25 % от усилителя.
Не сгорит точно, но для куад 12 л 2 я бы обратил внимание на усилитель классом повыше.
>> я бы обратил внимание на усилитель классом повыше

Например? Посоветуйте конкретную модель пожалуйста. Какой бы лично Вы купили бы усилитель Quad 12 L2?
Ротель 1062 Экспоуже 2010.
Ok.
А в чем конкретно вы видите превосходство Rotel 1062 над Azur 740A?
Превосходства нет, обе модели достойные, 840 модель на основе которой сделана 740 на голову выше.
840 модель - она и стоит намного дороже, мой бюджет ~30 тыс.
А как насчет Asure 740 vs Musical Fidelity X-150 для Quad 12L2?
Про X-150 вообще почти нет информации. Насколько неплохо он в принципе звучит? Как у него с басами в сравнении с 740A (хлипковато он как-то выглядит)?

То есть отличие Только в мощности и в том, что к 352 подключаются две АС, а к 355 четыре? Он они же оба Стерео усилители? А качество звука?
Подскажите как данный усилок сыграется с Dali concept 6. Есть ли альтернатива 355-у, в данной весовой категории к указанным АС. Комната 19 кв.м. Меломан.  
Качество звука немного выше, Над не стоит на месте.
Вполне подойдёт. альтернатива Ротель ра 05.
Добрый вечер. выбираю усилитель к Paradigm Monitor 9 v5 между  nad 355 marantz 7001 harman kardon 980. Слушаю джаз, евродэнс и опреу с классическими партиями теноров. комната 40 кв. м. что посоветуете. зараннее огромное спасибо.
По мощности больше подходит харман.По качеству маранц.
Скажите пожалуйста дорогие спецы,что лучше взять под Дали иконы 7,комната 20м много мягкой мебели на полу ковер ас стоят на мраморных плитах+шипы и на плитах и на ас,люблю послушать очень громко музыку и вот хочу купить новый усь и не знаю что будет лучше над 355 или 372,боюсь что первого будет мало а 2й может на пьяную голову колонки спалить,ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ВЗЯТЬ?????
сыграется ли этот усь для Jamo c605?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!