0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Плазменный телевизор Pioneer PDP-LX5090H

<a href='/product/37503.htm' >Плазменный телевизор Pioneer PDP-LX5090H</a>
наконец то появились они. А вообще рекомендую  обратить внимание на ЖК новой серии от Sharp (серии DH77) и Samsung 7-й и 8-й серии.
PDP-S63  или 62
Есть дополнительный тюнер.
подключил Плазму к АВ Ресиверу(Денон) через оптический выход

Можно ли в этом случае управлять звуком через ДУ телевизора ?

пока что я не нашел как можно это сделать :(
видимо  только с ресивера
Не понимаю, почему у телевизора нарисована полная тележка и стоит статус "Гарантия наличия на складе", когда на складе их нет: "К сожалению, заказанного Вами товара Плазменный телевизор Pioneer PDP-LX5090H  нет в наличии. Ожидаемый срок поставки 3-4 недели."

Если вы не обновляете базу своевременно, может быть стоит убрать слово "Гарантия"?
не совсем корректно сайт наличие отображает, точнее гораздо информация - по телефону....он на сайте указан. К тому же эта модель доступна под заказ....просто нужно уточнять сроки поставки...и условия.
В первую очередь, замечу, что я не хочу критиковать неконструктивно. Я вполне понимаю, что работа вашего магазина - достаточно сложно организованный процесс и не хочу показаться всем недовольным хамом.

Объясню ситуацию подробнее. Я хочу приобрести хоть какую-то Пионеровскую панель девятого поколения, пока они не исчезли из продажи. Две недели назад 5090 на сайте не было в наличии, у 5090H была "гарантия наличия на складе". Неделю назад у 5090 появился статус "осталось мало". Я позвонил вам и оказалось, что 5090 все-таки на складе нет (на выяснение этого факта у менеджера ушло почти 2 часа). Звоночек первый - почему на сайте они "появились", хотя на складе их нет? Затем я морально созрел отдать дополнительный 20000 за модель 5090H, которая уже больше месяца отображается с полной тележкой, и сделал сразу заказ. Через двое суток (!) мне сообщили, что этой модели нет. Ни о каких возможностях "доступна под заказ" или "уточнять сроки поставки" не было и речи. Откуда мне об этом знать? Где об этом написано? Доступна ли "под заказ" более дешевая 5090? Я готов оплатить и подождать пару недель. А может быть, "под заказ" можно и KRP-500A привести?
"не совсем корректно сайт наличие отображает" - я прекрасно это понимаю и вопрос не "почему у вас показывается неверная информация" (это понятно), а зачем у вас написано "ГАРАНТИЯ НАЛИЧИЯ" хотя никакой гарантии нет. вот и все. без обид. :)
будет ли телевизор показывать .avi фильмы с hdd?
Формат АVI не поддерживается
Скажите пожалуйста Пионер производит ж.к. телевизоры
Да, Pioneer производит ЖК. Есть три модели: KRL-46V, KRL-37V и KRL-32V. 46, 37 и 32 дюйма соответственно.
Можно ли на такой ресивер завести звук с этого телевизора?
Как раз с Триколором и Платформой HD будут проблемы. Там кодировка DRE, а не Viaccess (для НТВ+ пойдёт). Понадобится внешний ресивер, внутренний тюнер под DRE не заточен, к сожалению.
Или докупить DRE-модуль если в вашей модификации телека есть CI-слот  для  него.
Можно
Приветствую.Всех с новым годом.наличие этой модели у вас? Она есть?
Да, есть в наличии.
Хотел бы узнать о наличии на складе Pioneer PDP-LX5090H и динамиков к нему. Ну и конечно стоимость того и другого. Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!