0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Jamo S 606 HCS 3 Black Ash

<a href='/product/40031.htm' >Комплект акустики Jamo S 606 HCS 3 Black Ash</a>
Добрый день.
Подойдет ли такой комплект для ресивера Yamaha 663?
Использоваться будет только для просмотра видео HD качества и игр на Xbox 360. Комната 20 кв.
Спасибо.
Не хватит раскачать такую АС
На что тогда посоветуете обратить внимание? На какие фирмы? Желательно на комплекты!
А потянет ли их данный агрегат Pioneer VSX-819H-K???
Какой кабель лучше взять для данной системы? Подойдет ли кабель фирмы Oehlbach. например 1008?
Wharfedalы харашо играют.
Подойдет, как вариант Supra Sky II 2.5mm
ресивер ямаха 465 потянет или нет?
Подойдет Jamo S 606 HCS 3 Black Ash к ресиверу Pioneer VSX-1019AH? комната 16м. Приоритет Кино.  Музыка (i-Pod. CD).  
Посоветуйте собик под эти колонки, рессивер SONY STR 2400 ES... Какй сабик брать?
Какая комната у вас?
подойдет
Вполне.
Добрый день!
Подскажите, есть старенький рес ONKYO TX-DS595 (пока не хочу менять), мощность "110 Watts minimum of Continuous RMS power to each of five channels into 6Ohm at 1 kHz", соответствует ли он данной акустике?
Играть будет, но напольники не вытянет.
Понятно, в ближайшее время тогда буду менять рес.
Что посоветуете среди ONKYO и Yamaha?
Здравствуйте, Pioneer VSX-519V-K подойдет ли к этому комплекту акустики ? и как будет играть ?
При правильном подключении фронтов к ресиверу яма 765, в точности + к + / - к - при автонастроке ypao выбрасывает ошибку фазности фронтов, меняю расположение полюсов и прохожу ypao без ошибок. Что это и какое оставить подключение, правильное или инвертированное без ошибок по ypao? Спасибо.
Зарание огромное спасибо
Как будет играть с Onkyo 805 и Rotel rb-1070, кино~60%,
комната 15 кв.м. Что лучше 606 или 608. Что еще можете предложить за примерно теже $
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!