0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C 375 BEE

<a href='/product/40860.htm' >Стереоусилитель NAD C 375 BEE</a>
На данный момент использую связку с Harman/Kardon HK 980 (тембрблок отключен, т.е. режим Direct) чувствуется недостаточный контроль низоов на высоком  уровне громкости. Если режим  Direct выкл., то уровень низ. частот приходится задирать от +5db и выше, но тогда теряется достоверность звукового материала. Подскажите, может быть акустика Wharfedale Evo-2 50 так сконструирована(недостаток низ. чачтот) или же Harman/Kardon HK 980 слабоват?

Комната 20м.
Источник-универсальный проигрыватель Pioneer DV-LX50(DVD-Audio, SACD, CD).
Провода-Monster cable(bi-wiring).
Музыка/кино - 70/30.
Заранее спасибо!
Харман не слабоват, это Варфы такие.
Нет возможности послушать ...сыграется ли данный комплект?
Сыграется
Насколько удачно будет сочетание с напольной АС Energy Veritas v.2.3? Есть ди другие варианты в данной ценовой группе усилителей для тяжелой и классических жанров музыки?
Подскажите пожалуйста как в паре себя они поведут? Очень интересует как звучать бас будет,частота звука, и динамика? Слушаю всё по-немногу Комната 20м Зарание спасиб!
неплохая связка будет, хотя элакам частенько басов не хватает.
неплохое сочетание, но раз ещё и классику будете слушать наверное всё-таки лучше более универсальный аппарат подобрать, харман там, или онкио какой...
Здравствуйте! Что скажете о такой связке? Раскачает ли NAD эту акустику? Музыка - тяжелый метал.
Спасибо.
Хорошая связка выйдет, Над акустику раскачает.
Подскажите, а когда черный NAD C375BEE в наличии будет?
Имеет ли смысл менять hk-3490 на NAD C375BEE? Тюнер не нужен. Видео выходы тоже. Акустика focal 726/
Значит лучше вообще не трогать свой ресивер? Я правильно понял?
в течение месяца должны появиться...
hk-3490 и focal 726 достойны друг друга. Менять этот ресивер на усилитель смысла нет.
Добрый день! Подскажите пожалуйста насколько  удачно подойдет данный усилитель к моим Элак 127? Музыка тяжелая. Или присмотреться к иному усилителю?Спасибо!
Хорошо подойдет. Можно, в принципе, ещё Харман посмотреть, но Над всё-таки лучше.
Что бы вы порекомендовали данный усилитель или Yamaha a-s1000? Хорош ли фонокорректор NAD, который продается к этому усилителю? Заранее благодарен.
Я бы выбрал Nad мне его звук больше нравиться, хотя...
А какая у вас АС,музыку какую слушаете?
скажите пожалуйста,а у 375-ого лицевая панель металическая?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!