0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR507 B

<a href='/product/45081.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR507 B</a>
Здравствуйте! Комната 18м, музыка/кино = 70/30, слушаю классику, джас, поп и т.д. без рока и металла.
Подскажите плз, что будет лучше звучать с 507:
Комплект акустики Wharfedale Diamond 104sur CC Power Set blackwood
либо:
МА bronze br5+br1-br2+brlcr
По деньгам паритет, но в комлекте есть еще саб.  Заранее спасибо!
Здравствуйте, скажите, данный ресивер подойдет к полк аудио фронтальные -200 ватт-8ом, объемные -130. Зал 18 м2. Либо Ваш совет-ресивер не сильно дорогой?
А что такое 2-я зона, для чего она нужна, какие функции, что подключать к этим выходам? И как в частности данный Онкио споется с Ямахой 555, 333, 444? Кино/музыка 70/30. Комната 24 квадрата.
В сравнении со многими ресиверами данный имеет вдвое меньше декодеров, не приведед ли это к автоматическому отсечению большей части DVD дисков?
Владею комплектом акутики DALI (concept 6, + concept 2+center +sub), и ресивером marantz sr 5400, в последнее время не хватает HD звука от BluRay фильмов (подключен компьютер). Скажите потеряю ли я в качестве звучания или может посоветуете другой ресивер в бюджете до 25 т.р.
Звучать будет музыкально :) . Ошибку не сделаете, компоненты очень достойные.
Очень неплохо.
Зонирование — архитектурный термин, означающий разделение интерьера на несколько частей, как правило различных по своему функциональному назначению. Проще говоря, колонки в разных комнатах будут подключены к одному ресиверу.
Споется неплохо, но для ямахи лучше взять что-то подешевле, всё-таки это колонки начального уровня и для них необязательно покупать качественный рес. Они просто этого не оценят :) .
Всё у него хорошо с декодерами, не переживайте :) .
Из предложенного, оптимальным выбором будет Mordaunt-Short.
MA поинтереснее Варфов звучать будут.
Получится хороший кинотеатральный комплект.
Посоветуйте, какая модель лучше раскроет комплект B&W 685 ? 507 , 577 , 607 или 707?
Лучше будет с 707
Ресивер до 25 т.р. будет шилом на мыло. Смотрите ресы от 45-50 т.р.
Спасибо, буду брать у вас.
Как же он, интересно, подойдёт, имея 130 Вт на канал при 6 Ом, к Jamo C607, которой нужно 150 Вт?
Есть ли существенные отличия от Onkyo SR-577 кроме наличия 7.1 у последнего?
Доброе время суток.. имею яму 661 с JBL E-80 слушаю CD с Onkyo 7355 стоит ли поменять рессивер яма 661 на Onkyo 507 для улучшения качества музыки и хватит ли мощности? У меня субъективное ощущение что при прослушиваний CD яма портит все. Спасибо!
или же рассмотреть Onkyo TX-SR607
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!