0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR507 S

<a href='/product/45082.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR507 S</a>
И последний вопрос- в Onkyo по HDMI и видео и аудио поток идет или только видео? И будет он до 1080p обычный двд доводить? Заранее еще раз спасибо
и звук и видио и апскейлинг
Посоветуйте пожалуйста: стандартная 18кв комната, 85%-музыка (рок, поп, джаз).
Как с CANTON-GLE409 (или -LE190)? Или получше AUDIO PRO WIGO 160, или WHARFEDALE DIAMOND 9.6CINN (правда тыловой фазоинвертор последних - для меня не есть хорошо). Хочется динамичного чистого звучания с качественными "низами" для работы без сабвуфера. Хотя обзорчик ресивера не воодушевляет, но не вижу особых конкурентов в ценовом сегменте,- или я не прав???
Monitor Audio Bronze BR5
В описании приведены 2 статьи из журналов. Резюме авторов прямо противоположное. Одни говорят что это не тот онкио, полное г.. итд Вторые не скупятся на похвалу, кому верить?
Никому :) . Почитайте тематические форумы, если есть возможность - послушайте сами, глядишь и сделаете выбор.
C самой покупки (19-05-2010 заказ № 130757) ресивера не работает на пульте кнопка On/Standby. Причём, красная лампочка, подтверждающая нажатие на кнопу, моргает.
Что это? Брак или как?
Не встречались ли в прошлом аналогичные неисправности.
Остальные кнопки вроде функционируют.
Ваш менеджер свяжется с вами.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!