0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR 307 Black

<a href='/product/45167.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR 307, Black</a>
Сыграется нормально, но можно взть рес подешевле. Особой разницы с этими колонками вы не услышите.
Есть ли в нем апскелер? ..
Версия HDMI 1.3a?
HDMI версии 1.3
Возможность апскейла отсутствует.
1. беру для PS3 и плазмы Пионеер 428xd, имеет смысл брать onkyo 507 или 307 достаточно? .
2. как ресивер сиграеться с Варфдейлами 300?

Спасибо.

Вадим.
1. Лучше взять 507, т.к. он поддерживает звук по ХДМИ и имеет кодеки для декодирования звука с блюрей дисков.
2. Сыграется неплохо. Ещё можете посмотреть на колонки Acoustic Energy.
Спасибо за оперативные ответы .. :о)..
Заказ сделал на 507й, осталось дождаться когда он появиться у Вас в наличии ..
Варфы уже просто купленны, сейчас хочу дозаказть тылы, подойдет ли Magnat Symbol Pro 110 в совокупности с 507ми Варфами 300?..

Вадим.
Лучше взять тылы из Варфов той же серии, иначе получится несогласованное звучание.
Ресивер хорошо сочетается и с той, и с той акустикой, но вместе эту акустику использовать не стоит(((
Понял .. огромное Мерси )
Здравствуйте, нужен ресивер к Monitor Audio BR6, подскажите что лучше выбрать Onkyo TX-SR307 или Pioneer VSX-819H, систему собираю в основном для просмотра фильмов, или есть другой ресивер лучше за сумму до 10000-12000 р.
Или если в данную сумму уложиться нереально посоветуйте ресивер подороже, максимально соответствующий уровню колонок
очень нужна инструкция на onkyo 307
Поделитесь пожалуйста инструкцией на русском языке на Ресивер Onkyo TX-SR307 B
Был приятно удивлен, что кому-то повезло найти инструкцию на Onkyo TX-SR307 на русском языке. Будьте добры, поделитесь. Заранее благодарен.
Буду признателен за помощь в поиске инструкции...
очень ищу инструкцию на русском языке
Александра, поделитесь пожалуйста инструкцией на русском языке на Ресивер Onkyo TX-SR307 B . Заранее спасибо.
И мне очень нужна инструкция к Onkyo TX-SR307 на русском, поделитесь, пожалуйста!
Добрый день. не могу найти русскую инструкцию. Поделитесь если можно...Спасибо заранее.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!