0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-1019AH-K

<a href='/product/45477.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-1019AH-K</a>
Бюджет на акустику 20-30р. В чём VSX-1019AH-K интересней VSX-919AH-K?
здравствуйте!!купил себе кPioneer VSX-1018AH-K  колонки Monitor Audio Silver RS8  теперь остался еще сд ил двд проигрователь или блюрей что посоветуете????
какой бюджет?
Я купил себе к этому ресиверу DVD 420, так как блюрей еще рановато покупать, слишком дороги и диски и сам проигрыватель.
Подскажите, в чём разница между Pioneer VSX-1019AH-K и VSX-919AH-K и какая акустика подойдёт к данным моделям лутше (знаю что 1019AH повышает качество видео источников до 1080p)?
На мой вкус с ним хороши Mission M35i а если помещение звонкое то можно и на M34i остановиться.
Кроме того кроме  не удалось запуститьни 2 ни 4 гб флешку  кингстон
Понимаетли он AVI MKS  IS форматы или надо отдль ДВД покупаь?
Как будет сочетаться с комплектом Wharfedale Diamond 962CM5.0 и какой тогда порекомендуете саб к ним?
Аудио/Видео - 40/60.
Или что другое из того же бюджета.
Выводит через RC 232 на компьютер АЧХ  и реверберационные характеристики АС и помещения в виде графиков таблиц и.т.д и .т.п. А проще всего загрузить с сайта руководство и почитать.
С Варфами хорошо играют, а ещё лучше с Дали  Концепт-6, Лектор-6, Айкон-6 , или полочники 1 или 2.  . Не советую для данного ресивера тяжёлую АС, иначе услышите то что не нравится в Пионерах. Сааб Велодайн CHT 8R или 10R, а можно и 12R смотря какая площадь.
А кто тебе сказал что он Видео файлы USB читает ??? )))
А ещё лучше с Дали, но Хеко и Варфы тоже нормально.
если соединить с данным ресивером.
30/70 музыка/кино (музыка рок/метал). помещение 16-18 м2.
по поводу USB, он здесь только для i-pod или все таки будет играть avi и т.п. с мобильног драйва?
спасибо
Ничего хорошего не будет. Для прослушивания "тяжелой" музыки на этих колонках лучше взять что-нибудь от Harman-Kardon.
USB только для музыки, видео он не поймет.
ценовой категории реально под мои запросы (30/70 тяж.музыка/кино)
спасибо
у меня CANTON 509 507 501 саб as 105.2sc и балдею
У меня 16Гб флешки видит и мп3 с них играет. Да еще как.
Здравствуйте уважаемые сотрудники Pult.ru, помогите пожалуйста с выбором сабвуфера для данного ресивера. Имеется пара напольных колонок MA BR6, помещение 20 кв. м  , слушается в основном музыка разных жанров, кино редко. Хотелось бы получить мощного, напористого баса и конечно качественного не расплывчатого. Бюджет примерно 20-30 т.р. Заранее спасибо.
Велодайн берите
спасибо, а десятку или двенашку?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!