0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Exposure 2010S2 integrated black

<a href='/product/47348.htm' >Стереоусилитель Exposure 2010S2 integrated black</a>
вещь стоит столько, сколько готовы за неё заплатить :)
------------------------------------
А кто готов вопрос? Цена та однозначно завышена, при том цену поднял производитель.
Конечно не стоит но продают
Здравствуйте . Скажите  насколько хорошо звучать вместе будут этот усилитель , CD проигрыватель Exposure 2010S2  и акустика Monitor Audio Silver RX 8  ?  Слушаю  джаз ,рок,блюз, тяжёлый блюз, акустическую гитару, иногда клоассику. ,соул , фьюжн
сколько метров комната? У меня exposure такие же только слушаю с wharfedale evo2-40 комната около 19кв.м..Если честно маленько бубнят надо ловушки по низам поставить. Говорят с rx6 хорошо работают с этими компанентами сам не слышал. А так то очень нравятся txposure.
Щас пока  Бронзы B6 старые  2005 года CD Техникс 570 и Усилок Техникс 707 . Хочу обновить систему. Насколько оправдан выбор? Прирост в качестве звука будет  во сколько раз?))) Комната 19 метров
Сергей,добрый день. Я хочу сказать как бы от 8 комната не стала бы у вас гудеть,может попробуете послушать сначало rx 6... Разница в звуке конечно улучшится. И ещё главное кабеля подберите правильно.
Опять подорожал.
НУ что вы как маленькие. Близятся новогодние праздники. Надо делать красивые баннеры на сайт, делать очередную СПАМ рассылку к новому году, что у НАС ВЗРЫВ МОЗГА - ЦЕНЫ УПАЛИ НИЖЕ ПЛИНТУСА... вот к новому году он опять будет стоить 30-тку, но зато с новогодней скидкой )))
Усилитель продается по завышенной цене (неудачно приобрели партию?), качество звука этого усилителя весьма избирательно как к музыке, так и к партнерам. Связка с одноименным CD на удивление довольно отстойная, REGA Planet звучит лучше на голову, но тогда зачем этот усилитель, когда с собственным усилком (к тому-же имеющим отличный фонокорректор и шикарный выход на уши) этот CD играет намного лучше. Аппарат является неплохим выбором (ну если только ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ) для тех, кто зациклен на Super Tramp, PinkFloyd, Dire Straits, ELO, YES... ну в общем Вы поняли... А вот слушая через него Muse уже не получаешь морального удовлетворения и без обид будет сказать, правильно установленная и скоммутированная связка CA650 + MA Silver RX2 звучит куда более впечатляюще и эмоциональнее.
Подойдет ли к нему Dynaudio DM3\\\\7? С учетом низкоомности и низкой чувствительнсоти? Какую напольную акустику еще порекомендуете к данному усилителю (классика, инструменталка, 25 метров)?
как получится связка? Слушаю рок, класику, джаз. Комната 25м2, расстояние отколонк до слушателя макс 2,3м.
Уважаемый Дмитрий,вот планировал приобрести именно этот уселитель с МА rx6 ну и СД тот же.... сам новичок в Хай Фай,посоветуйте достойную связку трех компонентов... комната 17м3 Слушаю электронную музыку(Armin van burner в таком духе...)
Здраствуйте! У меня сейчас в такой связке играет, слушаю электронику, классику, джаз , иногда рок.
Советов давать не буду, скажу только, что мне очень нравится!
ПС: скажите , может кто знает, как изменится звучание если экспоуж поменять на найм??
С naim будет звучать получше,но думаю к naim усил.надо будет и источник cd naim5i 2 и следующее, такая связка потянет уже и замену ас на более высшего класса.Советую сначала послушать дня 3 хотябы. На моя слух naim.ы по напорестее и динамичнее,а в целом потратить можно большую сумму денег,а прирост в качестве звука будет не столь ожидаемым.
С низкоомной может и справится,но эти ас я бы не советовал. присмотрите вариант monitor audio silver rx6 или rx8,второй вариант если ваши 25кв.метра хорошо приглушены. Приятного прослушивания.
возможно ли подключить к нему колонки 6 ом?
а почему нет?
Подойдет ли он к напольникам Tannoy Revolution DC4?
вполне
А если выбирать между Parasouna A23 и 2010. Что лучше? (с СD имеется балансный выход)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!