0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Philips 37PFL5405H/60

<a href='/product/49659.htm' >ЖК телевизор Philips 37PFL5405H/60</a>
не работает
ВРАЩЯЕТСЯ ЛИ ТЕЛЕВИЗОР НА ПОДСТАВКЕ ЕЛИ ДА ТО КАК
не вращается
Сегодня пытался просмотреть с флэшки клип в формате 1280*720p.mkv. ТВ файл не распознает.
может разрешение слишком велико или битрейт?
работает, не врите
какой обьём жёсткого диска максимальный для чтения ,мой 350 гиг не читает ,
можно подключить к этому телевизору интернет?
телевизор не включается на передней панели мигает светодиод.  вырубился сам во время просмотра
экран как бы поделился ровно на 2 половины и изображение на них заметно отличается друг от друга, как при быстрой настройка ТВ, (выберите правую левую и т.д.), что не делал избавиться отданного эффекта не получилось..., есть ли на данной модели возможность сбросить все настройки вручную, а не через меню?
а часы здесь существуют?
как убрать настройку,чтобы телевизор не отключался через каждые 4 часа?
данная модель будет показывать цифровые каналы с антены *дмв* диап. напрямую., без дополнительных  приставок и модулей?
Телев. 1.9мес.Работая через сетевой фильтр внезапно отключился.Загарелась 2 индикаторная лампа в пульсирующем режиме.Подождал,включил еще раз,тоже самое.Телевизор очень нравится ,помогите,подскажите.Я его не много использую.На штативе, проветривается.
Почему при просмотре фильма через USB-флешку фильмы показывает не до конца примерно где-то при времени просмотра 2 часа 10 минут он просто загружает следующий фильм,полностью  фильм посмотреть не возможно. Ответьте пожалуйста почему и можно это как-то исправить. В заранее спасибо.
Олег! если ещё не купили это говно, то и не покупайте!!!! Мой не проработал и 2-х лет, теперь за экспедиррование в ремонт надо выложить 1600 р., за диагностику 900, за ремонт от 3000, т. е. неизвестно сколько и это в дополнение к 21600 р. которые уплачены при покупке! Удачи, Борис.
Здравствуйте. Такая проблема. К телевизору через тюльпаны подлючен двд плеер причем так желтый во вход Y красный R и белый L на двд также только вместо Y там видео написано. И ресивер подключен через широкий штекер. В меню выбираю цифровой ресивер и смотрю видео с двд плеера а оно черно-бело, хотя должно быть цветным. Почему?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!