0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR578 B

<a href='/product/50271.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR578 B</a>
А как поведут с ним Heco 8Ом-ные 150Вт и есть ли возможность подключения Bi-wiring(вроде так:))
Скажите чем именно отличаются эти модели, ну кроме мощности и понятием 7,2 и 7,1, я просто не как не могу понять ещё  меж ценой тоже есть отличие, в чём они расхожи именно функционально? Спасибо!
1) во всех. онкио универсальный аппарат
2) к кефам подойдёт, но если в приоретете фильмы - лучше взять что другое (у кефоф, на мой взгляд, басов маловато)
Какую акустику посоветуете, что-бы без Саба?
Что-нибудь из Монитор Аудио или Кантон.
А, как он сочетается с Фокалом?
Jamo s606 посмотри. отличное сочетание
можно
использую этот ресивер в паре с PS3 подключено по HDMI не пойму по чему при прослушивании музыки периодически пропадает звук менее секунды. но это только при прослушивании музыки с медиа сервера который подключен по wi-fi. не подскажете в чем соль?
Спасибо.
А, если к Kef саб?
Меня тоже этот ворос интересует.
дело, ИМХО, в вайфае
Здравствуйте Господа. Подскажите, пожалуйста, как Вы оцениваете этот ресивер в сочетании с колонками Jamo S606 HCS 5 или S608 HCS 3 Что лучше взять? Нужен ли саб? и если да то какой?
Заранее спасибо!
Какой ресивер лучше взять? Приоритет фильмы, Игры и ТВ. Возможно iPhone
Заранее спасибо!
Лучше Онкио
У меня Onkyo 577+Jamo S 608 HCS 3.Звук как кино так и музыка-отлично.Прекрастно справляется (по мне )без саба.Только на мой взгляд-слабоват для данной акустики.Хотя в комнате 4х5.5 м вполне достаточно,с запасом.
В ценовых категориях до 20т.р. до 30 и до 50, слушаются преимущественно фильмы, рок,транс,амбиент иногда инструментал. Комната на 19 метров.
Подскажите, пожалуйста, действительно ли он выдает звук с хорошими низами на малой громкости (типа функции loudness в стерео усилителях)? Судя по описанию вроде бы это в нем заложено.
да
Звоните подберём
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!